Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen display bag packing machine ] соответствие 83 продукты.
Машины для упаковки с сенсорным экраном высокой производительности 500W / 800W
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
500 Вт / 800 Вт пакет упаковочная машина с сенсорным экраном для улучшения упаковки
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
|---|---|
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Цвет: | Customed |
Многоцелевая упаковочная машина с сенсорным экраном из нержавеющей стали
| Система отображения: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| материалы: | Нержавеющая сталь |
Машина для упаковки чайных пакетов с емкостью заполнения 2-50G и панель управления сенсорным экраном
| Мощность: | 110±5 мешков/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 6 см3 |
| Размер чайного пакета (L×W): | 62.5 мм × 50 мм |
Автоматическая машина для упаковки муки с системой управления ПЛК толщина 0,04 - 0,08 мм
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Материал упаковки: | Бумажный/пластиковый |
| Толщина упаковки: | 0.04-0.08mm |
Автоматическая многопаковая упаковочная машина с сенсорным экраном
| система индикации: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| тип: | Автоматический |
DXDC10 двойная камера чайная пакетка упаковочная машина для упаковки чая и гранул
| Наименование продукта: | Двухкамерная чайная упаковочная машина |
|---|---|
| Мощность: | 120±10 ((пакетов/мин) |
| Степень точности: | ± 5% |
DXDC15G Нержавеющая сталь Чайные пакеты упаковочная машина 105±5пакетов/мин AC 380V/220V 304 Нержавеющая сталь
| Имя: | машины для упаковки чайных пакетов |
|---|---|
| Мощность: | 105±5 мешков/мин |
| Ширина фильтрующей бумаги: | 125 мм (140 мм опционально) |
DXD01KC6 Автоматическая стальная чайная пакетка с трехсторонним уплотнительным мешком
| Ключевое имя: | Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Мощность: | Макс.105±5 мешков/мин |
| Ширина фильтрующей бумаги: | 125 мм или 140 мм |
Машина для упаковки мешков с сенсорным экраном с размером упаковки W30-110 мм
| Толщина упаковки: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Расход энергии: | 2.2KW |
| Размер: | L1000*W1000*H1800 мм |

