Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen display bag packing machine ] соответствие 83 продукты.
Многофункциональная полноавтоматическая высокоскоростная вертикальная упаковочная машина с 500W / 800W
| Цвет: | Customed |
|---|---|
| Скорость: | 90-100bags/min |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Автоматическая универсальная упаковочная машина с регулируемым напряжением и давлением воздуха 0,4-0,6 МПа
| Цвет: | Customed |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
30 - 60 мешков/мин мешка упаковочная машина с сенсорным дисплеем 220V /5 0Hz мощность
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Тип: | Автоматический |
DXDW120 304 из нержавеющей стали полный автоматический чайные пакеты упаковочная машина 180 мм сенсорный экран Управляющая панель
| Скорость работы машины: | Макс.120 пакетов/мин |
|---|---|
| Максимальный объем фильтрующего мешка: | 10 см3 |
| Размер конверта: | 70 мм ((L) × 80 мм ((W) |
Вертикальная треугольная сумка упаковочная машина многофункциональная для арахисовых бобов дыни семена
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (H):80-140 мм (W):60-110 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
DXDC50B Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов с трехсторонним уплотнительным мешком с заполнительной способностью 50 пакетов/мин
| Мощность заполнения: | 50 пакетов/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 5 ̊40 см3 |
| Вместимость чайных пакетов: | До 1,5 г ~ 10 г |
Система с сенсорным экраном Многоцелевая упаковочная машина Кофейные пакеты
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
Полностью автоматическая капельная кофейная пачка Внутренняя и наружная упаковочная машина Нетканая кофейная порошка
| Наименование продукта: | Машина для упаковки кофейных пакетов (внутренних и наружных) |
|---|---|
| Объем измерения: | 5 - 10 г ((15 - 33 мл) |
| Размер внутренней сумки: | (L):70-74 мм (W):90 мм |
ПЛК сенсорный экран многопакетная упаковочная машина 220В 50 - 60Гц и давление воздуха 0,4 - 0,6Mpa
| Тип: | Автоматический |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК |
| Цвет: | Customed |
Полноавтоматическое оборудование для упаковки весовых мешков Давление воздуха 0,4-0,6 МПа
| Весьте: | 3500kg |
|---|---|
| Система отображения: | Сенсорный экран |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |

