Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen display bag packing machine ] соответствие 83 продукты.
304 нержавеющая сталь DXDD16 CCFD6 чайная упаковочная машина с 20-60 мешками/мин скорость мощность 2,5 кВт
| Ключевое имя: | Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Модель: | DXDD16 |
| Мощность: | 110±5 пакетов/мин |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки бумаги / пластмассы для B2B
| Вес: | 450KG |
|---|---|
| Тип: | Автоматический |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
Электрическая мультипакетная машина Автоматическая упаковка корпусов и роботная линия паллетки
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| тип: | Автоматический |
Система управления ПЛК многопакетная упаковочная машина 500 Вт / 800 Вт для последовательной и упаковки
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| система индикации: | Сенсорный экран |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
Автоматическая машина для упаковки частиц из нержавеющей стали для последовательной упаковки
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
| Скорость: | 90-100bags/min |
Машина для упаковки металлических банок с сенсорным экраном с конструкцией из нержавеющей стали
| Имя: | Заполнительная и уплотнительная машина для порошка |
|---|---|
| Скорость: | 25-50 консервов/мин |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
500 Вт / 800 Вт многофазный упаковочный аппарат трех фаз 380 Вт / 60 Гц или 440 Вт / 60 Гц Система управления ПЛК
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| Сила: | 500W/800W |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
Надежная и эффективная многоразовая упаковочная машина для профессионалов промышленности
| Система отображения: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Весьте: | 3500kg |
Компактная и упрощенная мультипакетная машина 2800*1550*1750 мм
| Сила: | 500W/800W |
|---|---|
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
| Цвет: | Customed |
Автоматическая машина упаковки упаковщика VFFS машины упаковки завалки порошка
| имя: | Упаковщик машины упаковки завалки порошка DXDF-40II автоматический |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |

