Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen display bag packing machine ] соответствие 83 продукты.
Горизонтальная Multi машина упаковки создавая программу-оболочку овощи пакета подачи
| Имя: | 600 упаковочная машина подушечного типа |
|---|---|
| Упаковочный материал: | рулонная пленка, ламинированная пленка и рулон ламинированной бумаги с термосваркой |
| Пакуя скорость: | 100-230 пакетов/мин |
90 - 100 мешков/мин Машина для упаковки муки с регулировкой давления воздуха
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Весьте: | 2500kg |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) 4,5 кВт |
Полностью автоматическая машина для упаковки частиц в виде порошка, нота для измерения пульсирующей упаковки пищевых продуктов
| Объем измерения: | 20-1000мл |
|---|---|
| Размер сумки: | (L):40-250 мм (W):40-200 мм |
| Скорость: | 10-30 мешков/мин |
Машина Weigher многофункциональной вертикали зерна заполняя герметизируя Multi главная
| имя: | Зернистый multi главный weigher |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки нейлона, полиэтиленовые пакеты, бумажные мешки, etc. |
| управляемый тип: | Электрический |
Машина 270mm запечатывания вакуума Dropshipping 400mmhg портативная
| Имя: | Машина упаковки уплотнения вакуума еды машины уплотнителя вакуума еды Dropshipping домашняя |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Управляемый тип: | Электрический |
Бортовая машина упаковки уплотнения 4 для Pharyngeal защитной одежды изоляции пробирки
| Имя: | растяжимая машина упаковки фильма |
|---|---|
| тип: | многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 1950x1200x1900mm |
Высокоскоростная полноавтоматическая упаковочная машина GZB-Z60 для переупакованных алюминиевых пластиковых пузырьков
| Тип: | GZB-Z60 |
|---|---|
| Производственная мощность: | 30-100 мешков/мин (в зависимости от материалов упаковки) |
| Размер упаковки: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm ((Проектировано в соответствии с требованиями пользователей) |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки порошка для приправ, порошка для кофейных семян
| Наименование продукта: | Упаковочная машина дой-пак |
|---|---|
| Скорость: | 10-28 мешков/мин |
| Размер сумки: | W ((80-230) мм L ((110-350) мм |
Автоматическая многоматериальная упаковочная машина для измерения потребности в смеси материалов отдельно
| Наименование продукта: | Машины для упаковки из нескольких материалов |
|---|---|
| Объем измерения: | 1-20 г ((3-100 мл) |
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм (W) 30-140 мм |
Полноавтоматическое оборудование для упаковки крупных гранулированных изделий для взвешивания мешков 500 Вт / 800 Вт
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Система отображения: | Сенсорный экран |

