Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen display bag packing machine ] соответствие 83 продукты.
Горизонтальная машина для упаковки сока в порошке многофункциональная машина для упаковки вертикальный тип
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Вертикальная многофункциональная упаковочная машина для жидких соков, шампуней, съедобного масла и кетчупа
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Многофункциональная подсчетная подносная упаковочная машина Вертикальный тип для рыбьего жира таблеток Конфеты
| Объем измерения: | Расчет по количеству |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Высокоскоростная гранулевая упаковочная машина вертикальная многофункциональная для конфеты Мелон Семена арахис Соль
| Объем измерения: | 1-100g |
|---|---|
| Размер сумки: | (L):30-180 мм (W):20-75 мм |
| Скорость упаковки: | 80-130 пакетов/мин |
YP65 Многофункциональная машина для упаковки соуса Вертикальный тип Салатный соус Ледяной пакет Силиконовое масло
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-180 мм [W] 30-140 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
нержавеющая сталь саше 304 меда машины упаковки 500g пневматическая VFFS
| Имя: | Подгонянное вертикальное машинное оборудование упаковки зерна мешка уплотнения заполнения формы |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Автомашина для многоразовой упаковки весом 10 кг 50 кг
| Имя: | Оборудование для упаковки гранулированных материалов |
|---|---|
| Упаковочный материал: | Нейлоновые пакеты, полиэтиленовые пакеты, бумажные пакеты и т. д. |
| Приводной тип: | Электрический |
Машина для упаковки конвертов модели DXD05CW180 5 мешков выпуск в одной группе
| Выпуск: | Макс.50 мешков/мин |
|---|---|
| Размер конверта: | (85мм×80мм) (Опция) (105мм×100м) (Опция) (95мм×90мм) (Стандартное измерение) |
| Выпуск в группе: | 5 сумок |
Машина особенной сумки Multi пакуя для вакуума хлопая выравнивающ 80bags/Min
| Имя: | Особенная машина упаковки для вакуума хлопая и выравнивая сумк-Multi пакуя машины |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 100-200mm |
2 саше пакуя машины PLC 220L майн Multi жидкостное наклеивает соус 220mm
| Имя: | Жидкость саше пакуя машины 2 майн Multi и машина упаковки соуса затира |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |

