Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen display bag packing machine ] соответствие 83 продукты.
Машина упаковки саше порошка машины завалки саше шампуня 300ML
| Имя: | Мед наклеивает машину вертикального саше шоколада майонеза затира креветки кетчуп жидкостную Multi п |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Полноавтоматическая машина для упаковки рисовых пакетов с продольной шириной уплотнения 5-10 мм
| Наименование продукта: | Машина для упаковки риса VFFS |
|---|---|
| Ширина фильма: | 250-макс.520 мм |
| Длина мешка: | 80-350mm |
Машина для упаковки жидкости для соды сок чай пиво напитки стирка моющее средство шампунь
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Полноавтоматическая машина для упаковки соляных пакетов
| Наименование продукта: | Машина для упаковки риса VFFS |
|---|---|
| Ширина фильма: | 250-макс.520 мм |
| Длина мешка: | 80-350mm |
Профессиональная вакуумная упаковочная машина для мясных орехов и овощей 10-200 г.
| Наименование продукта: | Высокоскоростная предварительно изготовленная вакуумная машина с вращающимися чашками |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L80-180 мм W50-120 мм |
Полностью автоматическая машина для взвешивания и количественной упаковки
| Объем измерения: | 50-500g |
|---|---|
| Размер сумки: | L:10-260 мм W:90-200 мм |
| Скорость упаковки: | 15-20 пакетов в минуту |
Автоматическая электрическая непосредственная распределительная машина для упаковки гранул, порошков и полос
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Машина для упаковки пакетов с орехами / фруктами
| Название продукта: | Упаковочная машина для риса VFFS |
|---|---|
| Ширина пленки: | 250-Макс.420 мм |
| Длина сумки: | 80-350 мм |
Сумка/минута машины упаковки 100-230 фрукта и овоща Multi
| Имя: | 350 X упаковочная машина подушечного типа |
|---|---|
| Упаковочный материал: | рулонная пленка, ламинированная пленка и рулон ламинированной бумаги с термосваркой |
| пакуя скорость: | 100-230 сумка/минута |
Асептическая машина для розлива в картонные коробки производительностью 1000-5000 упаковок в час, с размером крышки φ26-φ36 и потреблением воздуха 3 м³/мин для розлива и запайки картонных коробок с соком
| Контроль: | ПЛК |
|---|---|
| Источник питания: | 380V/50HZ или на заказ |
| Машина: | СУС304 |

