Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen display bag packing machine ] соответствие 83 продукты.
Вертикальная многофункциональная упаковочная машина для молока в порошке кофе в порошке муки
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Полноавтоматическая упаковка овощей Flow Pack Машина горизонтального типа подушечный мешок
| Наименование продукта: | Машины для упаковки овощей типа подушки |
|---|---|
| Длина мешка: | Неограниченный |
| ширина фильма: | < 600 мм |
Вертикальная гранулевая упаковочная машина для сахарных семян
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Многофункциональная вертикальная машина для упаковки чайных орехов
| Объем измерения: | 1-100 г ((5-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-100 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Многофункциональная вертикальная машина для упаковки гранул для шоколада, орехов и закусок
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) : 30-180 мм (W) : 30-140 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Машины для упаковки частиц риса и зерновых
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Стоять вверх Pouch Гранулы Арахис Doypack заполнение упаковочные машины для потребления газа 0,8Mpa 0,3m3/min
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Многофункциональная машина для упаковки соуса Вертикальный тип для салата Соуса Ice Pack Силиконовое масло
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Вертикальный тип конвейерный хоппер упаковочная машина многофункциональная для орехов конфеты закуски
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Автоматическая пакетовая машина для упаковки порошка для пищевых продуктов
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |

