Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen display bag packing machine ] соответствие 83 продукты.
Сухая влажная 4mm двойного назначения машина упаковки уплотнения вакуума для еды
| Имя: | Сух-влажная двойного назначения машина упаковки уплотнения вакуума упаковки вакуума для еды еды комм |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Управляемый тип: | Электрический |
Небольшая вертикальная машина упаковки попкорна VFFS цепного ведра с азотом Semi автоматическим
| имя: | Полуавтоматная небольшая вертикальная машина упаковки попкорна цепного ведра |
|---|---|
| Материал упаковки: | Фильм завальцовки OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE прокатанный PE |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |
Машина для многоразовой упаковки из нержавеющей стали для быстрой и эффективной скорости упаковки 90 - 100 мешков/мин
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Скорость: | 90-100bags/min |
| Система управления: | ПЛК |
2.0 KW высокоскоростной 304 нержавеющей стали чайные пакеты заполняющая машина для трехсторонних герметичных пакетов
| Мощность: | 110±5 мешков/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 6 см3 |
| Размер чайного пакета (L×W): | 62.5 мм × 50 мм |
Запечатывание завалки сумки мешка саше пакуя машины минеральной/чистой питьевой воды Multi
| Материал сумки: | PE или нейлон, BOPP прокатали LDPE, различные формы таблетировали сумки |
|---|---|
| Имя: | заполнение мешка ручки и машина упаковки уплотнения |
| Материал Packaing: | Сумки расширения, сумки инфляции, сумки молока бара, сумки йогурта бара, таблетированные сумки |
1-12 машина упаковки машины упаковки VFFS зерна фасолей риса Kg автоматическая
| Имя: | Машина упаковки 304SS VFFS с с несколькими головками Weigher для зерен и продуктов обломоков |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
304 Нержавеющая сталь Чайные пакеты упаковочная машина сенсорный экран Управляющая панель TBPM-15 Модель
| Точность упаковки: | ± 0,15 г |
|---|---|
| Структура машины: | 304 нержавеющая сталь |
| Сила: | 2.5 кВт |
Трифазная электромашина для упаковки муки 380V/60Hz 90 - 100 мешков/мин
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Система отображения: | Сенсорный экран |
| Размер: | 2800*1550*1750mm |
Полуавтоматическая упаковочная машина с специальными мешками с подъемником и ручной резкой
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Машина для упаковки муки под управлением ПЛК W30 - 110 мм
| Материал упаковки: | Бумажный/пластиковый |
|---|---|
| Система управления: | PLC |
| Толщина упаковки: | 0.04-0.08mm |

