Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 133 продукты.
Машина для упаковки заполнительных пломб из нержавеющей стали с сенсорным экраном с уплотнительным роликом
| Интерфейс оператора: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Материал упаковки: | Пластик, стекло, металл |
Weigher машины упаковки 304SS уплотнения заполнения формы VFFS вертикальный Multi главный
| Имя: | Multi Weigher машины упаковки 304SS уплотнения заполнения формы пакуя машины вертикальный Multi глав |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Вертикальная полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума 420V воздухонепроницаемая
| Имя: | 420V высокоскоростной вертикальный тип полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума |
|---|---|
| Материал упаковки: | Раговорного жанра мешок, сумки, фильм, мешок, сумка подушки |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |
Машина упаковки уплотнения вакуума DZ 600 f
| Имя: | DZ - тип машина сопла машины упаковки вакуума вертикали зерна 600 f упаковки уплотнения вакуума |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Управляемый тип: | Электрический |
Сенсорный экран BFS-4500 Заполнительная печать для бутылок/консервов 50-500 мл
| Объем заполнения: | 50-500мл |
|---|---|
| Электрическое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Интерфейс оператора: | Сенсорный экран |
Ролик уплотнитель многоголовой бутылки наполнения и крышки уплотнитель упаковочной машины для производства
| Тип упаковки: | Бутылки/консервные банки |
|---|---|
| Электрическое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Особенности безопасности: | Аварийная остановка, дверь безопасности |
Камера 2 4 раза/минимальная машина упаковки столешницы машины упаковки уплотнения вакуума
| Тип: | машина упаковки вакуума |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Управляемый тип: | Электрический |
Машины бутылки фармацевтической жидкостной чашки воды автоматической заполняя герметизируя
| Имя: | Машина запечатывания жестяной коробки машины запечатывания бутылки чашки высокоскоростная автоматиче |
|---|---|
| Управляемый тип: | полно-автоматический |
| герметизируя голова: | 4 |
Фармацевтика Жидкая вода Ежедневные химические продукты для ухода за волосами и телом Автоматические бутылки для заполнения
| Имя: | Машина для уплотнения бутылок высокоскоростная автоматическая алюминиевая банка уплотнительная машин |
|---|---|
| Тип привода: | Полно-автоматический |
| Глава уплотнителя: | 6 и более |
Машина для упаковки чайных пакетов с емкостью заполнения 2-50G и панель управления сенсорным экраном
| Мощность: | 110±5 мешков/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 6 см3 |
| Размер чайного пакета (L×W): | 62.5 мм × 50 мм |

