Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 133 продукты.
Вертикальный тензид уплотнения заполнения формы пудрит весить заполняя пакуя машину
| имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Запечатывание завалки сумки мешка саше пакуя машины минеральной/чистой питьевой воды Multi
| Материал сумки: | PE или нейлон, BOPP прокатали LDPE, различные формы таблетировали сумки |
|---|---|
| Имя: | заполнение мешка ручки и машина упаковки уплотнения |
| Материал Packaing: | Сумки расширения, сумки инфляции, сумки молока бара, сумки йогурта бара, таблетированные сумки |
стороны пакуя машины 3.5kw HFFS 3 саше чая 3.5kw Multi
| Имя: | Стороны 4 CHIC-130 HFFS 3 встают на сторону машина саше уплотнения Multi пакуя |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Ультразвуковой ND C60 потека машины упаковки сумки кофе треугольника 200cm
| Имя: | Высокая эффективная ультразвуковая машина упаковки кофе чая треугольника с машиной упаковки пакетика |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| заполнять аранжирует: | 3-15ml |
Мешок 1600kg чая пакуя машины кофе BHS-180 конфеты жидкостный Multi
| Имя: | Конфета/машина жидкостных/кофе порошка мешка горизонтального плоского мешка Multi пакуя |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Полностью автоматическая капельная кофейная пачка Внутренняя и наружная упаковочная машина Нетканая кофейная порошка
| Наименование продукта: | Машина для упаковки кофейных пакетов (внутренних и наружных) |
|---|---|
| Объем измерения: | 5 - 10 г ((15 - 33 мл) |
| Размер внутренней сумки: | (L):70-74 мм (W):90 мм |
Саше AirTAC порошка пакуя машины RZ8 200C Multi для сока
| Имя: | Порошок молока и сока Пре-сделал машину упаковки сумок |
|---|---|
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
машина упаковки сумки кофе 700kg
| Функция: | Полностью автоматическая Multi машина упаковки пакетика чая фильтровальной бумаги малого масштаба фу |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| заполнять аранжирует: | 3-15ml |
Машина упаковки SUS304 пакетика чая нейлона 48mm Weigher Multihead для чая травы
| Имя: | Чай и травы пирамиды нейлона Weigher Multihead кладут машину в мешки чая заполняя пакуя с машиной уп |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| заполнять аранжирует: | ≤15±0.5 g |
500 Вт / 800 Вт многофазный упаковочный аппарат трех фаз 380 Вт / 60 Гц или 440 Вт / 60 Гц Система управления ПЛК
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| Сила: | 500W/800W |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |

