Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 133 продукты.
Сумки алюминиевой фольги вакуумируют Multi пакуя машину высокоскоростные 90 - 100bags/min
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 90-100bags/min |
| Ширина: | 55-100mm |
Полностью автоматическая Multi машина упаковки вакуума сумки пакуя машины высокоскоростная
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 80-160mm |
Машина вакуума Multi пакуя на бумажные мешки 40 - быстрый ход 55bags/min
| Имя: | Высокоскоростная машина упаковки вакуума сумки Машин-Multi пакуя |
|---|---|
| скорость: | 40-55bags/min |
| Ширина: | 120-160mm |
2 саше пакуя машины PLC 220L майн Multi жидкостное наклеивает соус 220mm
| Имя: | Жидкость саше пакуя машины 2 майн Multi и машина упаковки соуса затира |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Запечатывание 220V 50HZ пакуя машины сока мешка 8 сопл Multi заполняя
| Имя: | заполнение мешка ручки и машина упаковки уплотнения |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки расширения, сумки инфляции, сумки молока бара, сумки йогурта бара, таблетированные сумки |
| Материал сумки: | PE или нейлон, BOPP прокатали LDPE, различные формы таблетировали сумки |
Автоматическая машина упаковки упаковщика VFFS машины упаковки завалки порошка
| имя: | Упаковщик машины упаковки завалки порошка DXDF-40II автоматический |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
50 риса пакуя машины 2000ml сумок чашка минимального Multi одиночная
| Имя: | Объемный заполнитель чашки для машины упаковки машины упаковки риса и одиночной чашки заполняя герме |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 500X600X1100mm |
Машина для упаковки металлических банок с сенсорным экраном с конструкцией из нержавеющей стали
| Имя: | Заполнительная и уплотнительная машина для порошка |
|---|---|
| Скорость: | 25-50 консервов/мин |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
машины заполнения и уплотнения формы машины пакета подачи 48g 500ml вертикальные
| Имя: | машина упаковки саше VFFS риса обломоков машины упаковки фисташки 48g чокнутая |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
нержавеющая сталь саше 304 меда машины упаковки 500g пневматическая VFFS
| Имя: | Подгонянное вертикальное машинное оборудование упаковки зерна мешка уплотнения заполнения формы |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |

