Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 133 продукты.
ПЛК-управляемые коробки с молоком, заполняющие и запечатывающие устройства, работающие с сенсорным экраном, питание 380V/50Hz
| Режим работы: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Наименование продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |
| Электрическое питание: | 380В/50Гц |
Вертикальная машина упаковки уплотнения заполнения формы для небольшого мешка саше
| имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Автоматический затир карри соуса кетчуп уплотнения заполнения формы машины упаковки VFFS
| Имя: | машина жидкости и затира multi пакуя |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Weigher уплотнения 304SS заполнения формы машины упаковки 420Z VFFS вертикальный Multi главный
| Имя: | 420Z вертикальный тип машина упаковки 304SS VFF с с несколькими головками Weigher и типом лифтом и р |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
DXDW120 304 из нержавеющей стали полный автоматический чайные пакеты упаковочная машина 180 мм сенсорный экран Управляющая панель
| Скорость работы машины: | Макс.120 пакетов/мин |
|---|---|
| Максимальный объем фильтрующего мешка: | 10 см3 |
| Размер конверта: | 70 мм ((L) × 80 мм ((W) |
Зажаренная в духовке мешком машина кофейного зерна Multi пакуя с дегазируя аппликатором клапана
| имя: | Multi Weigher машины упаковки 304SS уплотнения заполнения формы пакуя машины вертикальный Multi глав |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
30-80 сумок/минимальной Multi материальной пакуя машина для гайки смешали закуски
| Имя: | Multi Weigher машины упаковки 304SS уплотнения заполнения формы пакуя машины вертикальный Multi глав |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
чашки кофе k 800mm GY 4S Sem машина автоматической роторной заполняя герметизируя
| Имя: | Машина запечатывания завалки K-чашки кофейной чашки GY-4S Sem-автоматическая роторная |
|---|---|
| Управляемый тип: | Полу-автоматический |
| Заполняя голова: | 1 |
Машина для многоразовой упаковки из нержавеющей стали для высокоскоростной упаковки 90 - 100 мешков/мин
| Весьте: | 3500kg |
|---|---|
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Сила: | 500W/800W |
Машина PE NILO полноавтоматическая пакуя веся 520V OPP
| Имя: | Автоматическая веся машина упаковки 304SS уплотнения вакуума еды риса еды полноавтоматическая |
|---|---|
| Материал упаковки: | Фильм завальцовки OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE прокатанный PE |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |

