Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 133 продукты.
10-15 раз пакуя машины автоматического бумажного пластикового волдыря Multi/минута
| Имя: | Multi Weigher машины упаковки 304SS уплотнения заполнения формы пакуя машины вертикальный Multi глав |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Электронная количественная multi главная машина упаковки weigher для оскалов пудрит продукты
| имя: | Multi Weigher машины упаковки 304SS уплотнения заполнения формы пакуя машины вертикальный Multi глав |
|---|---|
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, бутылки, олов консервных банок |
| Управляемый тип: | Электрический |
Заполнительная машина для уплотнения картонного типа 2500*1200*1800мм ≤±1% точность заполнения
| Заполняя точность: | ≤±1% |
|---|---|
| Потребление воздуха: | ³ /min 0.3m |
| Вес: | 1000kg |
Нержавеющая сталь сенсорный экран бутылки заполнение уплотнитель машины безопасности особенности технологию уплотнения роллеров
| Сила: | 2.5 кВт |
|---|---|
| Интерфейс оператора: | Сенсорный экран |
| Особенности безопасности: | Аварийная остановка, дверь безопасности |
Заполнительная пломба из нержавеющей стали для бутылок/консервов мощностью 50-500 мл с сертификацией CE
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Тип уплотнения: | Запечатка на роликах |
| Объем заполнения: | 50-500мл |
4500 бутылок в час Нержавеющая сталь заполнение и уплотнение Ролик уплотнительная машина с CE ISO9001
| Интерфейс оператора: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Давление воздуха: | 00,6-0,8 МПа |
| Мощность: | 4500 бутылок/консервов в час |
304 нержавеющая сталь DXDD16 CCFD6 чайная упаковочная машина с 20-60 мешками/мин скорость мощность 2,5 кВт
| Ключевое имя: | Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Модель: | DXDD16 |
| Мощность: | 110±5 пакетов/мин |
Машины для заполнения герметичности из нержавеющей стали безопасность с герметичностью на роликах сертифицированы CE/ISO9001
| Сертификации: | CE, ISO9001 |
|---|---|
| Интерфейс оператора: | Сенсорный экран |
| Особенности безопасности: | Аварийная остановка, дверь безопасности |
Порошок кофе потека фильтра саше уха смертной казни через повешение машины упаковки автоматической сумки заполняя
| Условие: | новый |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический & пневматический |
| Функция: | упаковывая кофе в бумажные мешки фильтра |
Машина особенной сумки Multi пакуя для вакуума хлопая выравнивающ 80bags/Min
| Имя: | Особенная машина упаковки для вакуума хлопая и выравнивая сумк-Multi пакуя машины |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 100-200mm |

