Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 133 продукты.
Машина для упаковки бутылочных коробок ZYK-09 с горизонтальным картонным хранилищем
| Тип: | ZYK-09 |
|---|---|
| Размер коробки: | (L) 250-400 ((W) 180-320 ((H) 150-350 мм |
| Ширина ленты: | 48 мм |
Машина упаковки пакетика чая LTDX-110
| Условие: | Новый |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Функция: | упаковывая чай в бумажные мешки фильтра |
Быстрая и точная широкая рулонная пленка для заполнения чашек Печатьная машина PE / алюминиевая палитра
| Давление деятельности (Mpa): | 0.6-0.8 |
|---|---|
| Тип упаковки: | Поднос, Pe Tray, Алюминиевый Поднос, Карточный Поднос |
| Максимальные размеры подноса L*W*H (мм) Полость 1 на 4: | 200х140х80х4/ 260х170х110х4 |
Вертикальный тип конвейерный хоппер упаковочная машина многофункциональная для орехов конфеты закуски
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Вертикальная многофункциональная упаковочная машина для жидких соков, шампуней, съедобного масла и кетчупа
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Многофункциональная подсчетная подносная упаковочная машина Вертикальный тип для рыбьего жира таблеток Конфеты
| Объем измерения: | Расчет по количеству |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Вертикальная гранулевая упаковочная машина для сахарных семян
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Горизонтальная машина для упаковки сока в порошке многофункциональная машина для упаковки вертикальный тип
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Автоматическая Kinder Joy Яйца Желе Ультразвуковая пузырь упаковочная машина Электрические насосы Воздушный насос
| Время доставки: | 60 дней |
|---|---|
| Условия оплаты: | Western Union, L/C, T/T, MoneyGram |
| Поставка способности: | 1+PC+60 дней |
304 Асептическая машина для наполнения картонных коробок из нержавеющей стали с точностью наполнения ≤ ± 1%
| Потребление воздуха: | ³ /min 0.3m |
|---|---|
| питание: | 380V/50HZ |
| Наименование продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |

