Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 133 продукты.
автоматическое запечатывание 1935mm машины упаковки коробки коробки 500kg
| Имя: | Автоматическая коробка бумажной коробки раскрывая формирующ машину упаковки коробки машины рифленую |
|---|---|
| Функция: | открытый и загерметизировать коробку с лентами |
| Управляемый тип: | Электрический |
Тип Multi торт швейцарского крена пакуя машины/мягкие хлеб/вафля подушки
| Имя: | Тип машина подушки упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
Машина для наполнения и герметизации картонных картонных картонных контейнеров с сенсорным экраном вместимостью 1-1000 мл
| Наименование продукта: | Безгнилостная машина завалки коробки |
|---|---|
| Режим работы: | Сенсорный экран |
| Точность заполнения: | ≤±1% |
машина запечатывания жестяной коробки машины автоматической чашки 55pcs/min заполняя герметизируя алюминиевая
| Имя: | Машина запечатывания жестяной коробки машины запечатывания чашки высокоскоростная автоматическая алю |
|---|---|
| Управляемый тип: | Полно-автоматический |
| Голова запечатывания: | 1 |
Стоять вверх Pouch Гранулы Арахис Doypack заполнение упаковочные машины для потребления газа 0,8Mpa 0,3m3/min
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Машина для наполнения сенсорного экрана с ПЛК для кирпичных картонных коробок
| Вес: | 1000 кг |
|---|---|
| Точность заполнения: | ≤±1% |
| Режим работы: | Сенсорный экран |
Топить газа машины упаковки вакуума Thermoforming уплотнителя вакуума столешницы внешний
| Тип: | Внешний уплотнитель вакуума |
|---|---|
| Условие: | новый |
| Управляемый тип: | Электрический |
Машины для упаковки частиц риса и зерновых
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Автоматическая пакетовая машина для упаковки порошка для пищевых продуктов
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Поднос пакуя машины 1415 Mm Multi герметизируя свежие фрукты еды 3kg льнет фильм
| Имя: | Автоматические специи/свежие фрукты льнут поднос машины упаковки фильма герметизируя Multi машину уп |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 840 x 888 x 1415 mm |

