Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ automatic weighing bag packaging equipment ] соответствие 83 продукты.
Полноавтоматическое оборудование для упаковки весовых мешков Давление воздуха 0,4-0,6 МПа
| Весьте: | 3500kg |
|---|---|
| Система отображения: | Сенсорный экран |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
Полноавтоматическое оборудование для упаковки крупных гранулированных изделий для взвешивания мешков 500 Вт / 800 Вт
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Система отображения: | Сенсорный экран |
Полноавтоматическая машина для упаковки рисовых пакетов с продольной шириной уплотнения 5-10 мм
| Наименование продукта: | Машина для упаковки риса VFFS |
|---|---|
| Ширина фильма: | 250-макс.520 мм |
| Длина мешка: | 80-350mm |
Полноавтоматическая машина для упаковки соляных пакетов
| Наименование продукта: | Машина для упаковки риса VFFS |
|---|---|
| Ширина фильма: | 250-макс.520 мм |
| Длина мешка: | 80-350mm |
Автоматическая многоматериальная упаковочная машина для измерения потребности в смеси материалов отдельно
| Наименование продукта: | Машины для упаковки из нескольких материалов |
|---|---|
| Объем измерения: | 1-20 г ((3-100 мл) |
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм (W) 30-140 мм |
Полностью автоматическая машина для взвешивания и количественной упаковки
| Объем измерения: | 50-500g |
|---|---|
| Размер сумки: | L:10-260 мм W:90-200 мм |
| Скорость упаковки: | 15-20 пакетов в минуту |
4 фольга 90mm машины упаковки саше майн 90mm для порошка травы кофе
| Имя: | Саше ручки Мульти-майны зерен порошка травы кофе машина саше небольшого задняя герметизируя Multi па |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Автоматическая универсальная упаковочная машина с регулируемым напряжением и давлением воздуха 0,4-0,6 МПа
| Цвет: | Customed |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
Полуавтоматическая упаковочная машина с специальными мешками с подъемником и ручной резкой
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
DXDC10 двойная камера чайная пакетка упаковочная машина для упаковки чая и гранул
| Наименование продукта: | Двухкамерная чайная упаковочная машина |
|---|---|
| Мощность: | 120±10 ((пакетов/мин) |
| Степень точности: | ± 5% |

