Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ automatic weighing bag packaging equipment ] соответствие 83 продукты.
Машина упаковки медведя VFFS мягкой конфеты автоматический считать камедеобразная
| Имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Машина машины упаковки коробки ZH 50 многофункциональная автоматическая вертикальная Cartoning
| Имя: | Машина упаковки многофункциональной вертикали бутылки автоматическая Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Вертикальная треугольная сумка упаковочная машина многофункциональная для арахисовых бобов дыни семена
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (H):80-140 мм (W):60-110 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки порошка для приправ, порошка для кофейных семян
| Наименование продукта: | Упаковочная машина дой-пак |
|---|---|
| Скорость: | 10-28 мешков/мин |
| Размер сумки: | W ((80-230) мм L ((110-350) мм |
Полностью автоматическая капельная кофейная пачка Внутренняя и наружная упаковочная машина Нетканая кофейная порошка
| Наименование продукта: | Машина для упаковки кофейных пакетов (внутренних и наружных) |
|---|---|
| Объем измерения: | 5 - 10 г ((15 - 33 мл) |
| Размер внутренней сумки: | (L):70-74 мм (W):90 мм |
Воды сумки пластикового мешка машина упаковки саше VFFS небольшой чистой жидкостная
| Имя: | Жидкостная машина упаковки VFFS |
|---|---|
| Тип: | Новая вертикальная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Электрическая автоматическая картональная упаковочная машина
| Имя: | Многофункциональная вертикальная автоматическая картонажная упаковочная машина |
|---|---|
| Приводной тип: | Электрический |
| Автоматическая оценка: | полностью автоматический |
Автоматическая машина для упаковки муки с системой управления ПЛК толщина 0,04 - 0,08 мм
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Материал упаковки: | Бумажный/пластиковый |
| Толщина упаковки: | 0.04-0.08mm |
машина 1900mm автоматическая Cartoning
| Тип: | Машина упаковки коробки сигареты вертикальная Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
1-12 машина упаковки машины упаковки VFFS зерна фасолей риса Kg автоматическая
| Имя: | Машина упаковки 304SS VFFS с с несколькими головками Weigher для зерен и продуктов обломоков |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |

