Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ automatic weighing bag packaging equipment ] соответствие 83 продукты.
Высокоскоростная гранулевая упаковочная машина вертикальная многофункциональная для конфеты Мелон Семена арахис Соль
| Объем измерения: | 1-100g |
|---|---|
| Размер сумки: | (L):30-180 мм (W):20-75 мм |
| Скорость упаковки: | 80-130 пакетов/мин |
ПЛК сенсорный экран многопакетная упаковочная машина 220В 50 - 60Гц и давление воздуха 0,4 - 0,6Mpa
| Тип: | Автоматический |
|---|---|
| Система управления: | ПЛК |
| Цвет: | Customed |
Вертикальная гранулевая упаковочная машина для сахарных семян
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
вертикальная функция подачи 2000ml машины упаковки мешка 420F Multi
| Имя: | 420F вертикальный тип машина упаковки машины упаковки Vffs с заполнителем сверла |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Оборудование привинчивает машину упаковки VFFS с одним вибрируя фидером
| имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Multi главные заполнение формы машины упаковки зерен VFFS Weigher и уплотнение 520A
| Имя: | Машина упаковки 304SS 520 VFFS с с несколькими головками Weigher для зерен и продуктов обломоков |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Запечатывание 220V 50HZ пакуя машины сока мешка 8 сопл Multi заполняя
| Имя: | заполнение мешка ручки и машина упаковки уплотнения |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки расширения, сумки инфляции, сумки молока бара, сумки йогурта бара, таблетированные сумки |
| Материал сумки: | PE или нейлон, BOPP прокатали LDPE, различные формы таблетировали сумки |
YP65 Многофункциональная машина для упаковки соуса Вертикальный тип Салатный соус Ледяной пакет Силиконовое масло
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-180 мм [W] 30-140 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
2 саше пакуя машины PLC 220L майн Multi жидкостное наклеивает соус 220mm
| Имя: | Жидкость саше пакуя машины 2 майн Multi и машина упаковки соуса затира |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Вертикальная многофункциональная упаковочная машина для молока в порошке кофе в порошке муки
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |

