Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ automatic weighing bag packaging equipment ] соответствие 83 продукты.
Автоматическая электрическая непосредственная распределительная машина для упаковки гранул, порошков и полос
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Упаковывая многофункциональной вертикали зерна заполняя и герметизируя машина
| имя: | Зернистое машинное оборудование упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки нейлона, полиэтиленовые пакеты, бумажные мешки, etc. |
| управляемый тип: | Электрический |
Jaggery машины завалки оборудования порошка протеина SUS304 пакуя
| Имя: | Порошок сока кофе молока Пре-сделал сумками Multi пакуя машину |
|---|---|
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Машина для упаковки пакетов с орехами / фруктами
| Название продукта: | Упаковочная машина для риса VFFS |
|---|---|
| Ширина пленки: | 250-Макс.420 мм |
| Длина сумки: | 80-350 мм |
Машина солдата нерегулярной армии машины упаковки Doypack автоматическая заполняя
| Имя: | Машина автоматического сока Doypack сумки неправильной формы жидкостного энергичного Multi пакуя |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Обломоки зерен Doypack пакуя машины мешка сумки Premade Multi мини
| Имя: | Зерна откалывают попкорны Пре-сделали сумками Multi пакуя машину |
|---|---|
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Многофункциональная машина упаковки VFFS для картофеля фри легкой закускы французского
| Имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Chili 60ppm Kechup умаслит саше 1500ml соли машины упаковки
| Имя: | Машина машины упаковки масла соуса Chili Kechup Multi пакуя |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Полностью автоматическая Multi главная машина Weigher для обломоков банана
| Тип: | Полностью автоматическая Multi главная машина Weigher для машины упаковки Multihead обломоков банана |
|---|---|
| Управляемый тип: | Механический |
| Тип упаковки: | Коробки, КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ, бутылки, бочонок, раговорного жанра мешок, сумки, фильм |
Машина упаковки высокоскоростного автоматического промышленного сахара еды мешка Multi для бобов
| Имя: | Высокоскоростная автоматическая машина упаковки сахара еды мешка промышленного продукта для бобов |
|---|---|
| Упаковывая продукты: | еда, рис, сахар, кофейное зерно, бобы |
| размер: | 2000*800*1500mm |

