Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ automatic weighing bag packaging equipment ] соответствие 83 продукты.
Бортовая машина упаковки уплотнения 4 для Pharyngeal защитной одежды изоляции пробирки
| Имя: | растяжимая машина упаковки фильма |
|---|---|
| тип: | многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 1950x1200x1900mm |
Машины для упаковки частиц риса и зерновых
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Машина упаковки горячего сокращения жары Multi для коробок 15m/min печениь
| Имя: | Автоматическая машина упаковки сокращения |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 1300X1600X1870mm |
Автоматическая машина для упаковки частиц из нержавеющей стали для последовательной упаковки
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
| Скорость: | 90-100bags/min |
Система с сенсорным экраном Многоцелевая упаковочная машина Кофейные пакеты
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
Doypack Premade кладет упаковку в мешки воды машины завалки саше молока
| Имя: | Вода молока сока Пре-сделала сумками Multi машину упаковки Doypack пакуя машины |
|---|---|
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Вертикальный тензид уплотнения заполнения формы пудрит весить заполняя пакуя машину
| имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Многофункциональная машина для упаковки соуса Вертикальный тип для салата Соуса Ice Pack Силиконовое масло
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Положенный робот Palletizer коробок пластиковый подвергает полностью автоматический металл механической обработке
| Тип: | Линия упаковки, полно автоматическая |
|---|---|
| Имя: | коробки или сумки положения робота и машины pallertizer на паллеты или положить что-то в некоторое м |
| Материал упаковки: | пластмасса, металл, стекло, древесина |
Компактная и упрощенная мультипакетная машина 2800*1550*1750 мм
| Сила: | 500W/800W |
|---|---|
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
| Цвет: | Customed |

