Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ automatic weighing bag packaging equipment ] соответствие 83 продукты.
Вертикальный тип Multi пакуя машина для попкорнов закусок обломоков
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, мешки |
|---|---|
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
машина уплотнения формы машины упаковки 60F VFFS вертикальная с системой Weigher чашки
| Имя: | 60F вертикальный тип машина упаковки машины упаковки Vffs с системой Чашк-Weigher |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Горизонтальная свернутая Multi машина завалки саше пакуя машины фармацевтическая
| Имя: | Машина упаковки горизонтальной еды арахиса сумки молнии Doypack свернутого фильма чокнутой Multi |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
стороны пакуя машины 3.5kw HFFS 3 саше чая 3.5kw Multi
| Имя: | Стороны 4 CHIC-130 HFFS 3 встают на сторону машина саше уплотнения Multi пакуя |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Мешок 1600kg чая пакуя машины кофе BHS-180 конфеты жидкостный Multi
| Имя: | Конфета/машина жидкостных/кофе порошка мешка горизонтального плоского мешка Multi пакуя |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Стоять вверх Pouch Гранулы Арахис Doypack заполнение упаковочные машины для потребления газа 0,8Mpa 0,3m3/min
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
машины заполнения и уплотнения формы машины пакета подачи 48g 500ml вертикальные
| Имя: | машина упаковки саше VFFS риса обломоков машины упаковки фисташки 48g чокнутая |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
машина упаковки 420Z пневматическая VFFS
| Имя: | Машина упаковки VFFS откалывает машину упаковки закусок |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
304SS Multi пакуя машина завалки машины 350kg герметизируя
| Имя: | Порошок сока 304SS солит машину машины завалки саше порошка чая сахара герметизируя Multi пакуя |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Многофункциональная вертикальная машина для упаковки гранул для шоколада, орехов и закусок
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) : 30-180 мм (W) : 30-140 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |

