Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ automatic weighing bag packaging equipment ] соответствие 83 продукты.
Заполнение формы машины упаковки зерен VFFS Weigher и уплотнение 420A
| Имя: | Машина упаковки 304SS VFFS с с несколькими головками Weigher для зерен и продуктов обломоков |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Зерна измеряя системы чашек/заполнение и уплотнение формы машины упаковки Podwers VFFS
| Имя: | Машина упаковки 304SS VFFS с с несколькими головками Weigher для зерен и продуктов обломоков |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Материал: | PE OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE |
Надежная и эффективная многоразовая упаковочная машина для профессионалов промышленности
| Система отображения: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Весьте: | 3500kg |
Порошок кофе пакуя машины SS304 15g Multilane Multi
| Имя: | Multilane автоматический кофе зерен 15g пудрит Multi машину упаковки |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Качество еды СС304 |
10-15 раз пакуя машины автоматического бумажного пластикового волдыря Multi/минута
| Имя: | Multi Weigher машины упаковки 304SS уплотнения заполнения формы пакуя машины вертикальный Multi глав |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Небольшой мешок саше заполняя вертикальное сухое молоко кофе сока машины упаковки VFFS
| Имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Горизонтальная машина для упаковки сока в порошке многофункциональная машина для упаковки вертикальный тип
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Вертикальная многофункциональная упаковочная машина для жидких соков, шампуней, съедобного масла и кетчупа
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Многофункциональная вертикальная машина для упаковки чайных орехов
| Объем измерения: | 1-100 г ((5-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-100 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Машины для упаковки с сенсорным экраном высокой производительности 500W / 800W
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |

