Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 133 продукты.
автоматическая машина завалки коробки 2.5kw
| Тип: | Коробка коробки машины упаковки болта упаковывая считающ машину |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
1 - 1000 мл 2,5 кВт мощности Асептическая картональная машина для промышленного использования
| Заполняя точность: | ≤±1% |
|---|---|
| Потребление воздуха: | ³ /min 0.3m |
| Вес: | 1000kg |
Профессиональная вакуумная упаковочная машина для мясных орехов и овощей 10-200 г.
| Наименование продукта: | Высокоскоростная предварительно изготовленная вакуумная машина с вращающимися чашками |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L80-180 мм W50-120 мм |
Асептическая машина для розлива в картонные коробки производительностью 1000-5000 упаковок в час, с размером крышки φ26-φ36 и потреблением воздуха 3 м³/мин для розлива и запайки картонных коробок с соком
| Контроль: | ПЛК |
|---|---|
| Источник питания: | 380V/50HZ или на заказ |
| Машина: | СУС304 |
машина завалки коробки щипца 70mm верхняя
| Тип: | Вершин Щипц коробки заполняют и герметизируют машину с коробкой аппликатора крышек безгнилостной |
|---|---|
| Тип упаковки: | коробки настилают крышу верхние коробки, коробки щипца верхние |
| Управляемый тип: | пневматический |
Маска презерватива коробки машины маски автоматическая Cartoning заполняя
| Имя: | Машина упаковки коробки саше сумки презерватива Cartoning автоматическая Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Крен машины завалки коробки кирпича напитка безгнилостный пневматический алюминиевый прокатанный
| Тип: | Тип машина типа коробки пакуя и заполнять машины завалки коробки кирпича машины завалки коробки Aspe |
|---|---|
| Тип упаковки: | коробки коробок brick type, |
| Управляемый тип: | пневматический |
Машина для упаковки жидкости для соды сок чай пиво напитки стирка моющее средство шампунь
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Автоматические машина завалки 1000ML коробки MJ 2400 безгнилостная для напитка молока
| Имя: | Автоматический тип машина 1000ML коробки запечатывания мочит безгнилостную машину завалки коробки |
|---|---|
| Использование: | упаковка завалки сока молока напитка |
| Тип упаковки: | коробки коробок brick type, |
пищевые брикеты гайки риса машины запечатывания упаковки мешка 10kg 20Kg 30kgs 40kgs 50kgs
| Имя: | Зернистое машинное оборудование упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки нейлона, полиэтиленовые пакеты, бумажные мешки, etc. |
| Управляемый тип: | Электрический |

