Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ bag multi packaging machine ] соответствие 188 продукты.
DXD01KC6 Автоматическая стальная чайная пакетка с трехсторонним уплотнительным мешком
| Ключевое имя: | Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Мощность: | Макс.105±5 мешков/мин |
| Ширина фильтрующей бумаги: | 125 мм или 140 мм |
Легкий приведитесь в действие автоматические вертикальные Cartoning коробки машины 20-50/минуту
| Имя: | Машина упаковки многофункциональной вертикали бутылки автоматическая Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Машина для упаковки мешков с сенсорным экраном с размером упаковки W30-110 мм
| Толщина упаковки: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Расход энергии: | 2.2KW |
| Размер: | L1000*W1000*H1800 мм |
Машина для упаковки чайных пакетов с емкостью заполнения 2-50G и панель управления сенсорным экраном
| Мощность: | 110±5 мешков/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 6 см3 |
| Размер чайного пакета (L×W): | 62.5 мм × 50 мм |
машина упаковки сумки кофе 700kg
| Функция: | Полностью автоматическая Multi машина упаковки пакетика чая фильтровальной бумаги малого масштаба фу |
|---|---|
| Гарантия: | 1 год |
| заполнять аранжирует: | 3-15ml |
DXDC50B Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов с трехсторонним уплотнительным мешком с заполнительной способностью 50 пакетов/мин
| Мощность заполнения: | 50 пакетов/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 5 ̊40 см3 |
| Вместимость чайных пакетов: | До 1,5 г ~ 10 г |
Вертикальная полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума 420V воздухонепроницаемая
| Имя: | 420V высокоскоростной вертикальный тип полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума |
|---|---|
| Материал упаковки: | Раговорного жанра мешок, сумки, фильм, мешок, сумка подушки |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |
Топить газа машины упаковки вакуума Thermoforming уплотнителя вакуума столешницы внешний
| Тип: | Внешний уплотнитель вакуума |
|---|---|
| Условие: | новый |
| Управляемый тип: | Электрический |
Производственная линия для заполнения газированной газированной воды для безалкогольных напитков 2500 - 14000 BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Машина для заполнения газированных напитков с газированной водой и содой автоматическая с PET-бутылкой
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Точность заполнения: | ≤ ±5 мм уровня жидкости |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |

