Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ bag multi packaging machine ] соответствие 188 продукты.
DXDC15G Нержавеющая сталь Чайные пакеты упаковочная машина 105±5пакетов/мин AC 380V/220V 304 Нержавеющая сталь
| Имя: | машины для упаковки чайных пакетов |
|---|---|
| Мощность: | 105±5 мешков/мин |
| Ширина фильтрующей бумаги: | 125 мм (140 мм опционально) |
KL порошка кофе потека машины упаковки 20g пакетика чая 100ZS автоматического
| Имя: | Многофункциональная автоматическая машина упаковки пакетика чая порошка кофе потека |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок, фильтровальная бумага |
Многофункциональная вертикальная машина для упаковки гранул для шоколада, орехов и закусок
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) : 30-180 мм (W) : 30-140 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Оборудование привинчивает машину упаковки VFFS с одним вибрируя фидером
| имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Полностью автоматическая Cartoning упаковка бутылки доски волдыря саше машины
| Тип: | автоматическая cartoning машина |
|---|---|
| Suitbale для: | коробки коробки |
| Управляемый тип: | механический |
Полностью автоматическая капельная кофейная пачка Внутренняя и наружная упаковочная машина Нетканая кофейная порошка
| Наименование продукта: | Машина для упаковки кофейных пакетов (внутренних и наружных) |
|---|---|
| Объем измерения: | 5 - 10 г ((15 - 33 мл) |
| Размер внутренней сумки: | (L):70-74 мм (W):90 мм |
DXDC10 двойная камера чайная пакетка упаковочная машина для упаковки чая и гранул
| Наименование продукта: | Двухкамерная чайная упаковочная машина |
|---|---|
| Мощность: | 120±10 ((пакетов/мин) |
| Степень точности: | ± 5% |
Машина для упаковки конвертов модели DXD05CW180 5 мешков выпуск в одной группе
| Выпуск: | Макс.50 мешков/мин |
|---|---|
| Размер конверта: | (85мм×80мм) (Опция) (105мм×100м) (Опция) (95мм×90мм) (Стандартное измерение) |
| Выпуск в группе: | 5 сумок |
DXD01KM120 однокамерная высокоскоростная чайная паковальная машина Макс. Дозировка 9 см3
| Имя машины: | Высокоскоростная упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Запакованный чай/травы: | Чай и другие гранулированные материалы (20-40) сетки крупные гранулированные или листовые материалы |
| Максимальная доза: | 6 см3 9 см3 12 см3 |
304 нержавеющая сталь DXDD16 CCFD6 чайная упаковочная машина с 20-60 мешками/мин скорость мощность 2,5 кВт
| Ключевое имя: | Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Модель: | DXDD16 |
| Мощность: | 110±5 пакетов/мин |

