Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ bag multi packaging machine ] соответствие 188 продукты.
20000-22000BPH Фруктовая сода и газированные напитки
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Машина для заполнения бутылок шампанского, вина и соды, машина для стирки, заполнения и закрывания бутылок
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Заполняя голова: | 40 |
Шампанское вино стекло газированная вода безалкогольный напиток CSD газированное пиво сода бутылка заполняющая машина
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Высокая скорость 7500CPH 330ml Призма Форма Асептическая Картонная машина для заполнения 100% Чистый сок
| Заполняя формат: | 1000 мл Призма, квадрат или основа |
|---|---|
| Размер машины: | 4830×2150×3780 мм |
| Машина: | СУС304 |
304 Нержавеющая сталь Чайные пакеты упаковочная машина сенсорный экран Управляющая панель TBPM-15 Модель
| Точность упаковки: | ± 0,15 г |
|---|---|
| Структура машины: | 304 нержавеющая сталь |
| Сила: | 2.5 кВт |
Высокоскоростная горизонтальная автоматическая машина упаковщика случая для еды L200mm
| Тип: | автоматическая cartoning машина |
|---|---|
| Управляемый тип: | механический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Ротационный воздушный компрессор винт 10hp для воздушной чистки / очистки воздуха / болтинга / подключения к мужскому садовому шлангу
| Модель: | CHIC-60A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 8.2/0.7;7.5/0.8;6.8/1.0;6.0/12 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |
Новый 2020 145 Psi 185CFM 8bar Oil Injected Screw Air Compressor для добычи полезных ископаемых
| Модель: | CHIC-100A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 13.8/0.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |

