Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ bag multi packaging machine ] соответствие 188 продукты.
Вертикальный тип конвейерный хоппер упаковочная машина многофункциональная для орехов конфеты закуски
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Многофункциональная подсчетная подносная упаковочная машина Вертикальный тип для рыбьего жира таблеток Конфеты
| Объем измерения: | Расчет по количеству |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Вертикальная многофункциональная упаковочная машина для молока в порошке кофе в порошке муки
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Горизонтальная машина для упаковки сока в порошке многофункциональная машина для упаковки вертикальный тип
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Многофункциональная вертикальная машина для упаковки чайных орехов
| Объем измерения: | 1-100 г ((5-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-100 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Многофункциональная машина для упаковки соуса Вертикальный тип для салата Соуса Ice Pack Силиконовое масло
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Горизонтальная автоматическая Cartoning машина для ручек ладана пакетика чая губной помады
| Тип: | автоматическая cartoning машина |
|---|---|
| Suitbale для: | коробки коробки |
| Управляемый тип: | механический |
Автоматическая машина для упаковки муки с системой управления ПЛК толщина 0,04 - 0,08 мм
| Система управления: | PLC |
|---|---|
| Материал упаковки: | Бумажный/пластиковый |
| Толщина упаковки: | 0.04-0.08mm |
Система с сенсорным экраном Многоцелевая упаковочная машина Кофейные пакеты
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
Автоматическая универсальная упаковочная машина с регулируемым напряжением и давлением воздуха 0,4-0,6 МПа
| Цвет: | Customed |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |

