Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ bag multi packaging machine ] соответствие 188 продукты.
машина упаковки порошка тензида 420mm вертикальная заполняя заполнитель сверла 3KW
| Имя: | Тип машина детержентного порошка вертикальный упаковки машины упаковки Vffs с заполнителем сверла |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Машины заполнения и уплотнения формы машины упаковки CPP молока VFFS вертикальные
| Имя: | Молоко и сок пудрят вертикальный тип машину упаковки машины упаковки Vffs |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Маска презерватива коробки машины маски автоматическая Cartoning заполняя
| Имя: | Машина упаковки коробки саше сумки презерватива Cartoning автоматическая Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Автоматическая электрическая непосредственная распределительная машина для упаковки гранул, порошков и полос
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Машина GMP конфеты по горизонтали автоматическая Cartoning 1600 Kg
| Тип: | Машина упаковки горизонтального автоматического печенья конфеты мороженого еды автоматическая Carton |
|---|---|
| Управляемый тип: | Механический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Вертикальная гранулевая упаковочная машина для сахарных семян
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Вертикальная треугольная сумка упаковочная машина многофункциональная для арахисовых бобов дыни семена
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (H):80-140 мм (W):60-110 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
YP65 Многофункциональная машина для упаковки соуса Вертикальный тип Салатный соус Ледяной пакет Силиконовое масло
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-180 мм [W] 30-140 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
тип машина подушки 50bag/Min упаковки для голубики томата вишни томата Яблока
| Имя: | Тип машина подушки упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
Высокоскоростная гранулевая упаковочная машина вертикальная многофункциональная для конфеты Мелон Семена арахис Соль
| Объем измерения: | 1-100g |
|---|---|
| Размер сумки: | (L):30-180 мм (W):20-75 мм |
| Скорость упаковки: | 80-130 пакетов/мин |

