Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 220v direct power air compressor ] соответствие 54 продукты.
воздушное охлаждение 45KGS компрессора воздуха 25L поршеня масла 800w свободное
| Имя: | тип компрессор масла 25L 800w 220v свободный портативный сразу управляемый воздуха поршеня белый |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 65L/min |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
сопла двойника 1200W компрессора воздуха поршеня масла 50L свободные одноплунжерные
| Имя: | bule компрессора воздуха масла 50L 1200W 220V свободное молчаливое |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 110Л/мин |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
70dB Red Dual Piston Air Compressor 112MM Direct Driven Type
| Имя: | bule компрессора воздуха 2 масла 50L 1100w 220v свободные портативные главное |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 110Л/мин |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
небольшой молчаливый компрессор воздуха 8bar
| Имя: | Компрессор воздуха небольшого главного свободного от Масл портативного поршеня 3 3HP 220V молчаливый |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 180Л/мин |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
портативная машинка электрическое W1100 компрессора воздуха поршеня масла 10 баров свободная
| Имя: | bule компрессора воздуха масла 50L 1100W 220V свободное молчаливое |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 110Л/мин |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
100L Piston Type Air Compressor Noiseless W1500 90KGS
| Имя: | тип голова масла 100L 1500w 220v свободный портативный сразу управляемый компрессора воздуха 2 порше |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 250L/min |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
Небольшие 1100w смазывают свободный компрессор воздуха Soundless 50dB поршеня
| Имя: | белое компрессора воздуха 2 масла 100L 1100w 220v свободные портативные главное |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 110Л/мин |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| Имя: | Изготовитель компрессора воздуха поршеня масла свободный молчаливый в Китае 3 главных красного |
|---|---|
| Воздушные потоки: | 210L/min |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
3000w Super Silent Oil Free Piston Air Compressor 100l Harmless
| Имя: | тип серый цвет масла 100L 3000w 220v свободный портативный сразу управляемый компрессора воздуха пор |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 250L/min |
| Давление: | 8бар |
CHIC-30A Электрический винтовый воздушный компрессор для стоматологии / пескоструйки / стирки автомобилей
| Модель: | CHIC-30A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 3.8/0.7;3.6/0.8; 3.3/1.0; 2.9/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |

