Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 220v direct power air compressor ] соответствие 54 продукты.
Мощный 2,5 л.с. 220 В. Прямой компрессор воздуха напрямую подключить компрессор воздуха с двойными габаритами
| Масса: | 23kgs |
|---|---|
| Дополнительные особенности: | Двойные габариты, быстрое соединение соединителя, защита от тепловой перегрузки |
| Размеры: | 27.5 х 22 х 44 дюйма |
220В прямой двигатель воздушный компрессор идеальное сочетание эффективности для вашего бизнеса
| Доставка по воздуху ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
|---|---|
| Гарантия: | Ограничение на 1 год |
| Масса: | 23kgs |
Портативный воздушный компрессор с прямым приводом, двигатель IP55/54 и напряжение 220 В
| Доставка по воздуху ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
|---|---|
| Гарантия: | Ограничение на 1 год |
| Напряжение/частота двигателя ((V/Hz): | 220/50 |
компрессор воздуха безредукторной передачи 115psi
| Имя: | Компрессор воздуха безредукторной передачи высокого давления портативный, с 220v напряжением тока 50 |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
Компрессор воздуха 2 л.с./1,5 кВт с прямым приводом мощностью 150 фунтов для промышленных нужд
| Мощность: | 19 М3/мин @ 116 пси/8бар |
|---|---|
| Максимальное давление: | 125 PSI |
| Воздушный конец: | HANBELL (Тайвань) |
2.5HP/1.8kw 150 фунтов Прямого привода воздушный компрессор при 125 PSI
| Тип: | Компрессор воздуха |
|---|---|
| Вес: | 23kgs |
| Дополнительные особенности: | Двойные габариты, быстрое соединение соединителя, защита от тепловой перегрузки |
IP55 / 54 Моторный класс 2.5HP Прямой привод воздушный компрессор
| Гарантия: | Ограничение на 1 год |
|---|---|
| Моторный класс: | IP55/54 |
| Дополнительные особенности: | Двойные габариты, быстрое соединение соединителя, защита от тепловой перегрузки |
Портативный электрический компрессор воздуха BM-50L безредукторной передачи 2.5HP
| Имя: | Компрессор воздуха портативного автомобиля AC 220V/110V 2.5HP 50L BM-50L сразу управляемый электриче |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
11КВт 8бар / 10бар / 12бар заводский винтовой воздушный компрессор Новый в употребленном состоянии 220В/380В тихий воздушный компрессор
| Модель: | CHIC-15A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 1.8/0.7;17./0.8;1.5/10;1.2/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |
IP55/54 Моторный компрессор с электродвигателем для тяжелых применений
| Размер ((L×W×Hmm): | 70х31х66 |
|---|---|
| Тип: | Компрессор воздуха |
| Доставка по воздуху ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |

