Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 220v direct power air compressor ] соответствие 54 продукты.
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| Имя: | Изготовитель компрессора воздуха поршеня масла W-750X3/70 свободный молчаливый в голове Китая 3 |
|---|---|
| Воздушные потоки: | 210L/min |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
небольшой молчаливый тип пояса компрессора воздуха 90L 0.8Mpa w 0,28 управляемый
| Имя: | танк 90L компрессора воздуха поршеня масла 0.8Mpa 3Hp 220v/380v свободный промышленный голубой |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 280L/min |
| N.weigh: | 79KGS |
головка цилиндра 2400W компрессора воздуха поршеня масла сурдинки 195L свободная медицинская алюминиевая
| Имя: | Крася безмолвная портативная медицинская голова свободного компрессора масла 3 белая |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 195L/min |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
Компрессор воздуха высокого давления электростанция применимая двухступенчатый винтовой компрессор воздуха
| Модель: | CHIC-50A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 10.4/0.7;9.8/0.8;8.5/1.0;7.5/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |
125L Hydraulic Driven Air Piston Type Compressor 1500W 220V
| Имя: | bule компрессора воздуха масла 50L 1500W 220V свободное молчаливое |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 125L/min |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
Газ компрессора поршеня 110L близнеца W50 двойной минимальный раздувной
| Имя: | bule компрессора воздуха 2 масла 50L 1100w 220v свободные портативные главное |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 110Л/мин |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
10 bar Oil Free Piston Compressor 50l Silent Orange 67mm 43KGS
| Имя: | тип апельсин масла 50l 1200w 220v свободный портативный сразу управляемый компрессора воздуха поршен |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 110Л/мин |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
8 серый цвет компрессора поршеня W1500 давления бара высокий смазал
| Имя: | тип серый цвет масла 100L 3000w 220v свободный портативный сразу управляемый компрессора воздуха пор |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 250L/min |
| Давление: | 8бар |
Высокое давление стационарный компрессор с воздушным винтом Производитель Хорошая продажа Лучшая цена
| Модель: | CHIC-100A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 13.8/0.7;13.0/0.8;11.9/1.0;10.3/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |
Сварочный аппарат 4200W умной наивысшей мощности компьютера ультразвуковой
| имя: | Сварочный аппарат компьютера умный высокомощный ультразвуковой Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

