Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 220v direct power air compressor ] соответствие 54 продукты.
150 фунтов бесременный воздушный компрессор прямой привод 2800 оборотов в минуту для оптимальной производительности
| Максимальное давление: | 125 PSI |
|---|---|
| Состояние: | Новый поршневый компрессор |
| Дополнительные особенности: | Двойные габариты, быстрое соединение соединителя, защита от тепловой перегрузки |
Высокая производительность 2HP / 1.5kw воздушный компрессор с весом 23KGS и 206/0.206 воздушной доставки
| Максимальное давление: | 115 ПСИ |
|---|---|
| Моторный класс: | IP54 |
| Масса: | 23kgs |
компрессор воздуха привода винта 24L
| Имя: | 220V/110V 8 изготовитель компрессоров воздуха поршеня бара 24L сразу управляемый |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
мини портативный компрессор воздуха 115psi с танком синь 5018 Адвокатур
| Имя: | мини компрессор воздуха 24L 8bar 220v электрический небольшой портативный сразу управляемый |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.206m |
| Цилиндр: | 47mm*1 |
220В компрессор воздуха с концом воздуха HANBELL и двигателем IP54
| Гарантия: | Ограничение на 1 год |
|---|---|
| Размеры: | 27.5 х 22 х 44 дюйма |
| Пропускная способность ((L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
115 ПСИ Максимальное давление винтовый воздушный компрессор 0,26 М3/мин 115 пс/8 бар
| Доставка воздушным транспортом: | 206/0.206 |
|---|---|
| Максимальное давление: | 115 PSI/8BAR |
| Состояние: | Новый компрессор |
115 PSI 2,5 л.с.п. Электромоторный воздушный компрессор с быстрым соединителем
| Состояние: | Новый компрессор |
|---|---|
| Доставка воздухом (L/Min/m3 /Min): | 206/0.206 |
| Максимальное давление: | 115 PSI/8bar |
2.5 HP 115 PSI Постоянный магнитный двигатель воздушный компрессор с двойными габаритами и защитой от тепловой перегрузки
| Размеры: | 27.5 х 22 х 44 дюйма |
|---|---|
| Дополнительные особенности: | Двойные габариты, быстрое соединение соединителя, защита от тепловой перегрузки |
| Сила: | 2HP/1.5KW |
Компрессор воздуха промышленного класса 2,2 кВт/3,0 л.с. для тяжелых применений
| Модель: | DV-2065 |
|---|---|
| материал насоса: | Литовое железо |
| Сила: | 2.2 кВт/ 3,0 л.с. |
участок 25L Multi Filteration компрессора воздуха поршеня масла 800w свободный одноплунжерный
| Имя: | тип компрессор масла 25L 800w 220v свободный портативный сразу управляемый воздуха поршеня белый |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 65L/min |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |

