Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 220v direct power air compressor ] соответствие 54 продукты.
Столбец столешницы 4 горячий плавит машину 220V 50 машины Multi пакуя - 60Hz
| имя: | Тип 4-столба таблицы горячий плавит машину -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Машина упаковки уплотнения вакуума DZ 600 f
| Имя: | DZ - тип машина сопла машины упаковки вакуума вертикали зерна 600 f упаковки уплотнения вакуума |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Управляемый тип: | Электрический |
Портативная ультразвуковая машина трехфазное 220V сварочного аппарата пятна Multi пакуя
| Имя: | Портативный ультразвуковой сварочный аппарат пятна -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Вертикальная полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума 420V воздухонепроницаемая
| Имя: | 420V высокоскоростной вертикальный тип полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума |
|---|---|
| Материал упаковки: | Раговорного жанра мешок, сумки, фильм, мешок, сумка подушки |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |
Машина PE NILO полноавтоматическая пакуя веся 520V OPP
| Имя: | Автоматическая веся машина упаковки 304SS уплотнения вакуума еды риса еды полноавтоматическая |
|---|---|
| Материал упаковки: | Фильм завальцовки OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE прокатанный PE |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |
Небольшая вертикальная машина упаковки попкорна VFFS цепного ведра с азотом Semi автоматическим
| имя: | Полуавтоматная небольшая вертикальная машина упаковки попкорна цепного ведра |
|---|---|
| Материал упаковки: | Фильм завальцовки OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE прокатанный PE |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |
машина упаковки 2200mm герметизируя роторная
| Имя: | Высокоскоростной роторный полноавтоматический прибор упаковки еды, машина упаковки уплотнения вакуум |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Управляемый тип: | Электрический |
Сухая влажная 4mm двойного назначения машина упаковки уплотнения вакуума для еды
| Имя: | Сух-влажная двойного назначения машина упаковки уплотнения вакуума упаковки вакуума для еды еды комм |
|---|---|
| Материал: | ABS |
| Управляемый тип: | Электрический |
Сварочный аппарат 2000W пакуя машины приложений Multi ультразвуковой
| имя: | Ультразвуковая машина Enciosures Weiding -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V 50-60Hz |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Машина вмятия PP пакуя машины MP-1542S Multi ультразвуковая
| Имя: | Ультразвуковая машина машины вмятия PP (MP-1542S) Multi пакуя |
|---|---|
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

