Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ 2 cylinders air compressor head ] соответствие 66 продукты.
Столбец столешницы 4 горячий плавит машину 220V 50 машины Multi пакуя - 60Hz
| имя: | Тип 4-столба таблицы горячий плавит машину -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220v 50-60HZ |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Машина серии MP-03 Multi пакуя горячая плавит силу машины 3600W
| имя: | Тип 4-столба таблицы горячий плавит машину -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | AC220V |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Профессиональная вакуумная упаковочная машина для мясных орехов и овощей 10-200 г.
| Наименование продукта: | Высокоскоростная предварительно изготовленная вакуумная машина с вращающимися чашками |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L80-180 мм W50-120 мм |
Многофункциональная Multi пакуя машина горячая плавит тип столба машины 4
| имя: | Тип 4-столба таблицы горячий плавит машину -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | AC220V |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Вертикальная полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума 420V воздухонепроницаемая
| Имя: | 420V высокоскоростной вертикальный тип полноавтоматическая машина упаковки 304SS уплотнения вакуума |
|---|---|
| Материал упаковки: | Раговорного жанра мешок, сумки, фильм, мешок, сумка подушки |
| Сила: | 220V 50/60HZ 2KW |
Сварочный аппарат 2000W пакуя машины приложений Multi ультразвуковой
| имя: | Ультразвуковая машина Enciosures Weiding -- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | 220V 50-60Hz |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

