Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ 2 cylinders air compressor head ] соответствие 60 продукты.
210L Min Oil Free Piston Air Compressor Red 3 Head Motor Direct Driven
| Имя: | Изготовитель компрессора воздуха поршеня масла свободный молчаливый в Китае 3 главных красного |
|---|---|
| Воздушные потоки: | 210L/min |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
15hp Reciprocating голова 300l 3 компрессора воздуха поршеня управляемая поясом
| Имя: | 15hp 3 управляемый пояс головы 1.5/8 Reciprocating компрессор воздуха 300l поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.5m |
| Цилиндр: | 1000mm*3 |
2400W Mute Air Compressor 60MM Noiseless Double Nozzles Aluminum Alloy Body
| Имя: | Изготовитель компрессора воздуха поршеня масла W-750X3/70 свободный молчаливый в голове Китая 3 |
|---|---|
| Воздушные потоки: | 210L/min |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
пояс 200l Reciprocating минута компрессора воздуха 50hz поршеня 0.5m3
| Имя: | Тип 3 главный управляемый поясом компрессор поршеня W-0.5/30 180L 380V 7.5kw воздуха |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³/мин 0.5м |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |
180L Oil Free Piston Air Compressor 3 Head 10Hp Belt Driven Type
| Имя: | тип танк 180L компрессора воздуха поршеня масла свободный голубой пояса 0.8Mpa 10Hp 380v управляемый |
|---|---|
| Емкость воздуха: | 1300L/min |
| N.weigh: | 280кгс |
Глава компрессора с противоположными поршнями масло смазанное воздушно-охлажденное модель Dv-3080
| Смазка: | Масляная смазка |
|---|---|
| Уровень шума: | dB 60 |
| Эффективность: | До 95% |
головка цилиндра 2400W компрессора воздуха поршеня масла сурдинки 195L свободная медицинская алюминиевая
| Имя: | Крася безмолвная портативная медицинская голова свободного компрессора масла 3 белая |
|---|---|
| Доставка воздуха: | 195L/min |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | 220В/60Хз |
электрический компрессор воздуха 11kw Reciprocating тип 15hp 400KGS
| Имя: | 11kw/15hp Reciprocating компрессор воздуха 500l поршеня управляемое поясом 3 главное Yello |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Цилиндр: | Φ100X2 Φ80X1 |
Воздух 7.5kw w 0,5 Reciprocating голова компрессора поршеня 180L 3
| Имя: | Тип 3 главный управляемый поясом компрессор поршеня W-0.5/30 180L 380V 7.5kw воздуха |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³/мин 0.5м |
| Цилиндр: | 95mm*2 55mm*1 |
Масляный смазанный поршневым винтовым компрессором с 150L резервуаром
| Способ охлаждения: | С воздушным охлаждением, |
|---|---|
| СТРЕД: | 930RPM |
| Тип: | Глава компрессора с положительным смещением |

