Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ 2 cylinders air compressor head ] соответствие 60 продукты.
Стекло для очистки масла и 3 лошадиных сил в 120V/240V напряжение воздушный компрессор головы для промышленной
| Оборотные обороты двигателя: | 3450 |
|---|---|
| Цилиндр: | 90 мм*2 |
| Лошади: | HP 3 |
14 Cfm 40 Psi Кэмпбелл Хаузфельд литой железный воздушный компрессор голова 10 галлон емкость резервуара
| Лошади: | HP 3 |
|---|---|
| Давление: | 0.8Mpa/115psi |
| Напряжение: | 120В/240В |
Глава электрического воздушного компрессора, смазанная скоростным маслом, с 3450 оборотами двигателя в минуту и озелененным видом
| Оборотные обороты двигателя: | 3450 |
|---|---|
| Тип масла: | Продукты синтетические |
| Тип насоса: | Масляная смазка |
Электрическая литая железа воздушный компрессор головы для 30 галлон резервуаров 125 PSI Максимальное давление
| Тип масла: | Продукты синтетические |
|---|---|
| Максимальное давление: | 125 PSI |
| Amps: | 15/7.5 |
Электрический воздушный компрессор DW-3080 с синтетическим маслом 3 л.с. лошадиная мощность 0.8Mpa давление
| Модель: | DW-3080 |
|---|---|
| Стекло для масляного прицела: | Да, да. |
| Оборотные обороты двигателя: | 3450 |
Низкий уровень шума 60DB 90mm*2 Цилиндр промышленного класса с взаимным поршневым воздушным компрессором
| Уровень шума: | 60 дБ |
|---|---|
| Вес: | 29KG |
| Эффективность: | До 95% |
7.5KW/10HP Reciprocating смазывают свободный управляемый пояс компрессора воздуха поршеня главный
| имя: | Управляемый пояс 7.5KW/10HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня масла свободная |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 95mm*3 |
Управляемый пояс 4KW/5HP Reciprocating тип Itly головки поршня компрессора воздуха
| Имя: | Тип управляемый пояс 4KW/5.0HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.5m |
| Цилиндр: | 90mm*2 |
2.2KW головка поршня 0.25m3/Min компрессора воздуха 3 лошадиных сил двойная
| Имя: | Управляемый пояс 2.2KW/3.0HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.25m |
| Цилиндр: | 65mm*2 |
Пневматический насос 3KW 4HP возглавляет вибрацию двойного цилиндра низкую
| Имя: | Тип управляемый пояс 3KW/4.0HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.3m |
| Цилиндр: | 70mm*2 |

