Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ 2 cylinders air compressor head ] соответствие 60 продукты.
Компрессор с одной коленкой с низким уровнем технического обслуживания, охлажденный воздухом для воздушного компрессора DV-2065
| СТРЕД: | 920PRM |
|---|---|
| Эффективность: | До 95% |
| Смазка: | Смазанные маслом |
Голова насоса компрессора воздуха 7.5KW 10HP для типа компрессора поршеня
| Имя: | Управляемый пояс 7.5KW/10HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Цилиндр: | 80mm*3 |
головы 4 компрессора винта 0.8Mpa 115psi давление HP роторной высокое
| Имя: | Управляемый пояс 3KW/4.0HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.36m |
| Цилиндр: | 65mm*3 |
деятельность головы компрессора замены HP 0.9m3/min 10 простая
| Имя: | Управляемый пояс 7.5KW/10HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Цилиндр: | 80mm*3 |
Доставка воздуха одиночной фазы головы компрессора винта 15KW 20HP быстрая
| Имя: | Управляемый пояс 15KW/20HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.0m |
| Цилиндр: | 120mm*3 |
Низкое содержание 5.5HP воздушно-охлаждаемый взаимный поршневый компрессорная головка для промышленного воздушного компрессора воздушный охладитель
| Услуги по обслуживанию: | Низкое содержание |
|---|---|
| Способ охлаждения: | С воздушным охлаждением |
| Уровень шума: | dB 60 |
400L Reciprocating компрессор воздуха поршеня
| Имя: | 15KW 3 управляемый пояс головы 2.0/8 Reciprocating компрессор воздуха 400l поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 2.0m |
| Цилиндр: | 120mm*3 |
Электрический двухступенчатый воздушный компрессор насос 3 л.с. емкость бака 10 галлонов для профессионалов
| Лошади: | HP 3 |
|---|---|
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
| Количество цилиндров: | 2 |
ABC-123 Компрессор воздуха Ремонт запасные части головки цилиндра
| Доставка образцов: | В течение 7 дней, когда у нас будет запас |
|---|---|
| Рынок: | Глобальный |
| Доставка воздушным транспортом: | 18 CFM |
Запчасти для воздушного компрессора 220 Вт 8200848916 Главка цилиндра
| Рынок: | Глобальный |
|---|---|
| Доставка воздушным транспортом: | 18 CFM |
| Отчет об испытаниях машины: | Предоставлено |

