Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ 2 cylinders air compressor head ] соответствие 60 продукты.
Обслуживание главного блока компрессора воздуха 7.5KW 10HP свободное
| Имя: | Управляемый пояс 7.5KW/10HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.9m |
| Цилиндр: | 80mm*3 |
Голова 0.36m3/Min компрессора воздуха дизайна 3KW 4HP масла свободная
| Имя: | Управляемый пояс 3KW/4.0HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.36m |
| Цилиндр: | 65mm*3 |
тип управляемый пояс Itly головы компрессора воздуха HP 0.8Mpa/115psi 5
| Имя: | Тип управляемый пояс 4KW/5.0HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.4m |
| Цилиндр: | 80mm*2 |
Голова компрессора воздуха 4.0KW 5.0Hp для Reciprocating компрессор поршеня
| имя: | Управляемый пояс 4.0KW/5HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.56m |
| Цилиндр: | 80mm*2 |
Голова компрессора этапа 5.5HP 2 для поршеня Reciprocating компрессор
| Имя: | Управляемый пояс 4KW/5.5HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 80mm*2 |
Компрессор воздуха замены 2.2KW 3.0HP возглавляет пользу безопасности
| Имя: | Управляемый пояс 2.2KW/3.0HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.25m |
| Цилиндр: | 65mm*2 |
Голова компрессора воздуха HP 1030RPM 2.2KW 3 с особенными резиновыми ногами
| Имя: | Тип управляемый пояс 1.5KW/2HP Itly Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.2m |
| Цилиндр: | 65mm*2 |
15KW/20HP Reciprocating управляемый пояс компрессора воздуха поршеня главный
| Имя: | Управляемый пояс 7.5KW/10HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.66m |
| Цилиндр: | 105mm*2, 55*2 |
Компрессор воздуха промышленного класса 2,2 кВт/3,0 л.с. для тяжелых применений
| Модель: | DV-2065 |
|---|---|
| материал насоса: | Литовое железо |
| Сила: | 2.2 кВт/ 3,0 л.с. |
Промышленный воздушный компрессор с превосходными характеристиками и долговечностью
| Модель: | DV-2065 |
|---|---|
| Напряжение: | 120В/240В |
| Сила: | 1.5 кВт/ 2 л.с. |

