Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ 2 cylinders air compressor head ] соответствие 60 продукты.
Двойная ременная передача головы 4KW 5.5HP компрессора воздуха цилиндра
| Имя: | Управляемый пояс 4KW/5.5HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 80mm*2 |
1.5KW голова компрессора воздуха 2 лошадиных сил для Reciprocating компрессор поршеня
| Имя: | Управляемый пояс 1.5KW/2HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.17m |
| Цилиндр: | 55mm*2 |
Один низкий уровень компрессора воздуха цилиндра 1.5KW 2.0HP главный/высокое давление
| Имя: | Управляемый пояс Compresso0.75KW/1.0HP Reciprocating голова воздуха r поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.17m |
| Цилиндр: | 51mm*2 |
120V/240V напряжение воздушный компрессор головы с 2 цилиндров и 0,8Mpa/115psi давление
| Оборотные обороты двигателя: | 3450 |
|---|---|
| Напряжение: | 120В/240В |
| Cfm @ 40 Psi: | 14 |
Голова компрессора воздуха 11KW 15HP с цилиндром 3
| Имя: | Управляемый пояс 11KW/15HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.6m |
| Цилиндр: | 100mm*3 |
4KW/5.5HP Reciprocating смазывают свободный управляемый пояс компрессора воздуха поршеня главный
| Имя: | Управляемый пояс 4KW/5.5HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня масла свободная |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 95mm*2 |
11KW/15HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Имя: | Управляемый пояс 11KW/15HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня масла свободная |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 120mm*3 |
15KW/20HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| имя: | Управляемый пояс 20KW/20HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня масла свободная |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 1.8m |
| Цилиндр: | 125mm*3 |
Голова 1hp 0.048m3/Min компрессора воздуха одиночной фазы 0.75KW
| Имя: | Управляемый пояс 0.75KW/1.0HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.048m |
| Цилиндр: | 65mm*1 |
Электрическая роторная голова 4KW 5.5HP компрессора воздуха винта 930RPM
| Имя: | Управляемый пояс 4KW/5.5HP Reciprocating голова компрессора воздуха поршеня |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 0.6m |
| Цилиндр: | 80mm*2 |

