Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 224 продукты.
Полностью автоматическая машина для маркировки шестиугольных бутылок соуса чили CH-302D Медовая бутылка Пластиковая бутылка Вертикальная маркировка
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Автоматический |
| Тип привода: | Электрический |
автоматическая машина завалки коробки 2.5kw
| Тип: | Коробка коробки машины упаковки болта упаковывая считающ машину |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Машина упаковки автоматического овоща подушки подачи трудного Multi для сумки мешка перцев
| Имя: | тип машина подушки упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Пакуя скорость: | 300 сумок в минуту |
Полноавтоматическая машина для упаковки рисовых пакетов с продольной шириной уплотнения 5-10 мм
| Наименование продукта: | Машина для упаковки риса VFFS |
|---|---|
| Ширина фильма: | 250-макс.520 мм |
| Длина мешка: | 80-350mm |
машина запечатывания жестяной коробки машины автоматической чашки 55pcs/min заполняя герметизируя алюминиевая
| Имя: | Машина запечатывания жестяной коробки машины запечатывания чашки высокоскоростная автоматическая алю |
|---|---|
| Управляемый тип: | Полно-автоматический |
| Голова запечатывания: | 1 |
Сумка/минута машины упаковки 100-230 фрукта и овоща Multi
| Имя: | 350 X упаковочная машина подушечного типа |
|---|---|
| Упаковочный материал: | рулонная пленка, ламинированная пленка и рулон ламинированной бумаги с термосваркой |
| пакуя скорость: | 100-230 сумка/минута |
Weigher вкладыша машины упаковки зерна зерна MCU автоматический для обломоков фасолей чокнутых
| Имя: | Машина упаковки одиночного главного хоппера зерна риса соли сахара зерна Multi |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 1186x1146x1018mm |
Автоматическая электрическая непосредственная распределительная машина для упаковки гранул, порошков и полос
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Полуавтоматическая упаковочная машина с специальными мешками с подъемником и ручной резкой
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Профессиональная вакуумная упаковочная машина для мясных орехов и овощей 10-200 г.
| Наименование продукта: | Высокоскоростная предварительно изготовленная вакуумная машина с вращающимися чашками |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L80-180 мм W50-120 мм |

