Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 133 продукты.
По требованию мини машина воздушной подушки размера для грузя подушек и пузыря
| имя: | Машина завалки фильма воздушного пузыря |
|---|---|
| Материал Packaing: | сумки пузыря фильма пузыря |
| Управляемый тип: | Электрический |
Машина упаковки медведя VFFS мягкой конфеты автоматический считать камедеобразная
| Имя: | вертикальный тип машина упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | Электрический и пневматический |
Шампанское вино стекло газированная вода безалкогольный напиток CSD газированное пиво сода бутылка заполняющая машина
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Машина для заполнения газированных напитков с газированной водой и содой автоматическая с PET-бутылкой
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Точность заполнения: | ≤ ±5 мм уровня жидкости |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Производственная линия для заполнения газированной газированной воды для безалкогольных напитков 2500 - 14000 BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Автоматическая бутылочная и крышечная машины производственная линия бутылочная машина для заполнения воды
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |
Стеклянная бутылочная жидкостная заполнительная машина Автоматическая линия производства газированной воды
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 6000BPH |
|---|---|
| Filling precision: | ≤ ±5mm liquid level |
| Rinsing head: | 18 |
20000-22000BPH Фруктовая сода и газированные напитки
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Маленькие энергетические напитки пиво Кола Спаркалка Вода Поп Консервы Заполнительная машина для производственной линии
| Производственная мощность ((500 мл) ((b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Стандарт полиэстерной бутылки: | Диаметр бутылки 40-80 высота бутылки 130-250 мм |
| Потребление воды для бутылки: | 1300 кг/ч |
Машина для розлива газированных напитков/колы/фанта/спрайта/соды
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 10000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 24 |
| Filling head: | 24 |

