Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 133 продукты.
Weigher вкладыша машины упаковки зерна зерна MCU автоматический для обломоков фасолей чокнутых
| Имя: | Машина упаковки одиночного главного хоппера зерна риса соли сахара зерна Multi |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Размер: | 1186x1146x1018mm |
Автоматическая электрическая непосредственная распределительная машина для упаковки гранул, порошков и полос
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
2.0 KW высокоскоростной 304 нержавеющей стали чайные пакеты заполняющая машина для трехсторонних герметичных пакетов
| Мощность: | 110±5 мешков/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 6 см3 |
| Размер чайного пакета (L×W): | 62.5 мм × 50 мм |
Полностью автоматическая Multi главная машина Weigher для обломоков банана
| Тип: | Полностью автоматическая Multi главная машина Weigher для машины упаковки Multihead обломоков банана |
|---|---|
| Управляемый тип: | Механический |
| Тип упаковки: | Коробки, КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ, бутылки, бочонок, раговорного жанра мешок, сумки, фильм |
Машина для упаковки пакетов с орехами / фруктами
| Название продукта: | Упаковочная машина для риса VFFS |
|---|---|
| Ширина пленки: | 250-Макс.420 мм |
| Длина сумки: | 80-350 мм |
Светоэлектрический Cartoning саше подвергает автоматическую коробку механической обработке заполняя 1700mm
| Имя: | Машина упаковки полноавтоматического саше бокса ткани коробки пакетика чая лицевого влажного Cartoni |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Напряжение тока: | участок 380В 50Хз 3 |
Сумки увеличения кофе коробка машины медицинской автоматическая Cartoning связывая ZH тесьмой 100
| Тип: | cartooning машина |
|---|---|
| Условие: | Новый |
| Управляемый тип: | Механический |
Волдырь машины упаковки волдыря JY 100 Cartoning 0,5 Mpa
| Тип: | Машина упаковки коробки волдыря автоматическая Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Механический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Упаковывая многофункциональной вертикали зерна заполняя и герметизируя машина
| имя: | Зернистое машинное оборудование упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | Сумки нейлона, полиэтиленовые пакеты, бумажные мешки, etc. |
| управляемый тип: | Электрический |
Положенный робот Palletizer коробок пластиковый подвергает полностью автоматический металл механической обработке
| Тип: | Линия упаковки, полно автоматическая |
|---|---|
| Имя: | коробки или сумки положения робота и машины pallertizer на паллеты или положить что-то в некоторое м |
| Материал упаковки: | пластмасса, металл, стекло, древесина |

