Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen fill seal packing machine ] соответствие 224 продукты.
Машина GMP конфеты по горизонтали автоматическая Cartoning 1600 Kg
| Тип: | Машина упаковки горизонтального автоматического печенья конфеты мороженого еды автоматическая Carton |
|---|---|
| Управляемый тип: | Механический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Машина медицинских перчаток автоматическая Cartoning упаковывая 1800mm
| Тип: | Автоматическая медицинская машина коробки перчаток пакуя cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Автоматическая ранг: | Полноавтоматический |
Горизонтальный создавая программу-оболочку Popsicle Lolly мороженого машины упаковки пакета подачи multi
| Имя: | Тип машина подушки упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
машина завалки коробки щипца 70mm верхняя
| Тип: | Вершин Щипц коробки заполняют и герметизируют машину с коробкой аппликатора крышек безгнилостной |
|---|---|
| Тип упаковки: | коробки настилают крышу верхние коробки, коробки щипца верхние |
| Управляемый тип: | пневматический |
Автоматические непрерывные машина/машина для заделки мешков запечатывания полиэтиленового пакета жары
| имя: | автоматические непрерывные машина/машина для заделки мешков запечатывания сумки жары |
|---|---|
| Материал Packaing: | пре-сделанные сумки, бутылки, олов консервных банок |
| управляемый тип: | Электрический |
Горизонтальные создавая программу-оболочку сумки машины упаковки 40-230 пакета подачи Multi/минута
| имя: | тип машина подушки упаковки |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Пакуя скорость: | 40-230bags/min |
2.0 KW высокоскоростной 304 нержавеющей стали чайные пакеты заполняющая машина для трехсторонних герметичных пакетов
| Мощность: | 110±5 мешков/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 6 см3 |
| Размер чайного пакета (L×W): | 62.5 мм × 50 мм |
Электрический косметический автоматический Cartoning Cartoner ZH120 машины автоматический
| Тип: | Машина упаковки косметической медицинской коробки продуктов Cartoning |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Напряжение тока: | участок 380В 50Хз 3 |
Светоэлектрический Cartoning саше подвергает автоматическую коробку механической обработке заполняя 1700mm
| Имя: | Машина упаковки полноавтоматического саше бокса ткани коробки пакетика чая лицевого влажного Cartoni |
|---|---|
| Управляемый тип: | Электрический |
| Напряжение тока: | участок 380В 50Хз 3 |
Крен машины завалки коробки кирпича напитка безгнилостный пневматический алюминиевый прокатанный
| Тип: | Тип машина типа коробки пакуя и заполнять машины завалки коробки кирпича машины завалки коробки Aspe |
|---|---|
| Тип упаковки: | коробки коробок brick type, |
| Управляемый тип: | пневматический |

