Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen display multi packing machine ] соответствие 79 продукты.
304 Нержавеющая сталь Чайные пакеты упаковочная машина сенсорный экран Управляющая панель TBPM-15 Модель
| Точность упаковки: | ± 0,15 г |
|---|---|
| Структура машины: | 304 нержавеющая сталь |
| Сила: | 2.5 кВт |
Машина для упаковки жидкости для соды сок чай пиво напитки стирка моющее средство шампунь
| Наименование продукта: | Автоматическая автоматическая упаковочная машина для упаковки мешков |
|---|---|
| Скорость упаковки: | Максимум 60 пакетов/мин |
| Размер сумки: | L100-300 мм W70-200 мм |
Полностью автоматическая машина для взвешивания и количественной упаковки
| Объем измерения: | 50-500g |
|---|---|
| Размер сумки: | L:10-260 мм W:90-200 мм |
| Скорость упаковки: | 15-20 пакетов в минуту |
Автоматическая электрическая непосредственная распределительная машина для упаковки гранул, порошков и полос
| Наименование продукта: | Электрическая упаковочная машина |
|---|---|
| Диапазон: | 10 - 500 г (в зависимости от материалов) |
| Скорость: | 8-16 мешков/мин ((зависит от различных материалов) |
Машина для упаковки пакетов с орехами / фруктами
| Название продукта: | Упаковочная машина для риса VFFS |
|---|---|
| Ширина пленки: | 250-Макс.420 мм |
| Длина сумки: | 80-350 мм |
Шампанское вино стекло газированная вода безалкогольный напиток CSD газированное пиво сода бутылка заполняющая машина
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Машина для заполнения асептических картонных коробок высокой емкости с упаковкой 1000-3000CPH и точностью заполнения 0,5-1% для 1000 мл призма, квадрат или основание
| Модель: | СН-3000Б |
|---|---|
| Решение: | Проект «под ключ» |
| Размер машины: | 4830×2150×3780 мм |
Полноавтоматическое оборудование для упаковки крупных гранулированных изделий для взвешивания мешков 500 Вт / 800 Вт
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Система отображения: | Сенсорный экран |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Имя: | 30HP 22KW компрессор воздуха винта роторного масла 10 Адвокатур сразу управляемый используемый свобо |
|---|---|
| Доставка воздуха: | ³ /min 3.13m |
| ЭЛЕКТРИЧЕСТВО: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |

