Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ touch screen display multi packing machine ] соответствие 79 продукты.
Автоматическая универсальная упаковочная машина с регулируемым напряжением и давлением воздуха 0,4-0,6 МПа
| Цвет: | Customed |
|---|---|
| Весьте: | 3500kg |
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
DXDC15G Нержавеющая сталь Чайные пакеты упаковочная машина 105±5пакетов/мин AC 380V/220V 304 Нержавеющая сталь
| Имя: | машины для упаковки чайных пакетов |
|---|---|
| Мощность: | 105±5 мешков/мин |
| Ширина фильтрующей бумаги: | 125 мм (140 мм опционально) |
Полностью автоматическая капельная кофейная пачка Внутренняя и наружная упаковочная машина Нетканая кофейная порошка
| Наименование продукта: | Машина для упаковки кофейных пакетов (внутренних и наружных) |
|---|---|
| Объем измерения: | 5 - 10 г ((15 - 33 мл) |
| Размер внутренней сумки: | (L):70-74 мм (W):90 мм |
DXDC10 двойная камера чайная пакетка упаковочная машина для упаковки чая и гранул
| Наименование продукта: | Двухкамерная чайная упаковочная машина |
|---|---|
| Мощность: | 120±10 ((пакетов/мин) |
| Степень точности: | ± 5% |
304 нержавеющая сталь DXDD16 CCFD6 чайная упаковочная машина с 20-60 мешками/мин скорость мощность 2,5 кВт
| Ключевое имя: | Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Модель: | DXDD16 |
| Мощность: | 110±5 пакетов/мин |
Автоматическая машина упаковки упаковщика VFFS машины упаковки завалки порошка
| имя: | Упаковщик машины упаковки завалки порошка DXDF-40II автоматический |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
DXD01KC6 Автоматическая стальная чайная пакетка с трехсторонним уплотнительным мешком
| Ключевое имя: | Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов |
|---|---|
| Мощность: | Макс.105±5 мешков/мин |
| Ширина фильтрующей бумаги: | 125 мм или 140 мм |
Многофункциональная машина для упаковки соуса Вертикальный тип для салата Соуса Ice Pack Силиконовое масло
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Вертикальная треугольная сумка упаковочная машина многофункциональная для арахисовых бобов дыни семена
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (H):80-140 мм (W):60-110 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
YP65 Многофункциональная машина для упаковки соуса Вертикальный тип Салатный соус Ледяной пакет Силиконовое масло
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-180 мм [W] 30-140 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |

