Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen display multi packing machine ] соответствие 79 продукты.
Многофункциональная вертикальная машина для упаковки чайных орехов
| Объем измерения: | 1-100 г ((5-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-100 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Многофункциональная вертикальная машина для упаковки гранул для шоколада, орехов и закусок
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) : 30-180 мм (W) : 30-140 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Горизонтальная машина для упаковки сока в порошке многофункциональная машина для упаковки вертикальный тип
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Вертикальная многофункциональная упаковочная машина для жидких соков, шампуней, съедобного масла и кетчупа
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Высокоскоростная гранулевая упаковочная машина вертикальная многофункциональная для конфеты Мелон Семена арахис Соль
| Объем измерения: | 1-100g |
|---|---|
| Размер сумки: | (L):30-180 мм (W):20-75 мм |
| Скорость упаковки: | 80-130 пакетов/мин |
DXDC50B Автоматическая упаковочная машина для чайных пакетов с трехсторонним уплотнительным мешком с заполнительной способностью 50 пакетов/мин
| Мощность заполнения: | 50 пакетов/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 5 ̊40 см3 |
| Вместимость чайных пакетов: | До 1,5 г ~ 10 г |
Сумка/минута машины упаковки 100-230 фрукта и овоща Multi
| Имя: | 350 X упаковочная машина подушечного типа |
|---|---|
| Упаковочный материал: | рулонная пленка, ламинированная пленка и рулон ламинированной бумаги с термосваркой |
| пакуя скорость: | 100-230 сумка/минута |
1-12 машина упаковки машины упаковки VFFS зерна фасолей риса Kg автоматическая
| Имя: | Машина упаковки 304SS VFFS с с несколькими головками Weigher для зерен и продуктов обломоков |
|---|---|
| Материал Packaing: | фильм завальцовки, прокатанный фильм и жара - запечатывание прокатанный крен бумаги |
| Управляемый тип: | электрический и пневматический |
Машина для упаковки конвертов модели DXD05CW180 5 мешков выпуск в одной группе
| Выпуск: | Макс.50 мешков/мин |
|---|---|
| Размер конверта: | (85мм×80мм) (Опция) (105мм×100м) (Опция) (95мм×90мм) (Стандартное измерение) |
| Выпуск в группе: | 5 сумок |
Полноавтоматическое оборудование для упаковки весовых мешков Давление воздуха 0,4-0,6 МПа
| Весьте: | 3500kg |
|---|---|
| Система отображения: | Сенсорный экран |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |

