Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen display multi packing machine ] соответствие 79 продукты.
Многоцелевая упаковочная машина с сенсорным экраном из нержавеющей стали
| Система отображения: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| материалы: | Нержавеющая сталь |
Машина для упаковки металлических банок с сенсорным экраном с конструкцией из нержавеющей стали
| Имя: | Заполнительная и уплотнительная машина для порошка |
|---|---|
| Скорость: | 25-50 консервов/мин |
| Материал: | 304 из нержавеющей стали |
Многофункциональная полноавтоматическая высокоскоростная вертикальная упаковочная машина с 500W / 800W
| Цвет: | Customed |
|---|---|
| Скорость: | 90-100bags/min |
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Надежная и эффективная многоразовая упаковочная машина для профессионалов промышленности
| Система отображения: | Сенсорный экран |
|---|---|
| Электроэнергия: | Три фазы 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
| Весьте: | 3500kg |
Вертикальная многофункциональная упаковочная машина для молока в порошке кофе в порошке муки
| Объем измерения: | 1-100 г ((3-100 мл) |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Горизонтальная Multi машина упаковки создавая программу-оболочку овощи пакета подачи
| Имя: | 600 упаковочная машина подушечного типа |
|---|---|
| Упаковочный материал: | рулонная пленка, ламинированная пленка и рулон ламинированной бумаги с термосваркой |
| Пакуя скорость: | 100-230 пакетов/мин |
Многофункциональная подсчетная подносная упаковочная машина Вертикальный тип для рыбьего жира таблеток Конфеты
| Объем измерения: | Расчет по количеству |
|---|---|
| Размер сумки: | (L) 30-170 мм [W] 30-130 мм |
| Скорость упаковки: | 30-60 пакетов/мин |
Автоматическая машина для упаковки частиц из нержавеющей стали для последовательной упаковки
| Система управления: | ПЛК |
|---|---|
| Напряжение: | 220V 50-60Hz |
| Скорость: | 90-100bags/min |
Машина для упаковки мешков с сенсорным экраном с размером упаковки W30-110 мм
| Толщина упаковки: | 0.04-0.08mm |
|---|---|
| Расход энергии: | 2.2KW |
| Размер: | L1000*W1000*H1800 мм |
Трифазная электромашина для упаковки муки 380V/60Hz 90 - 100 мешков/мин
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Система отображения: | Сенсорный экран |
| Размер: | 2800*1550*1750mm |

