Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
ключевые слова [ touch screen display multi packing machine ] соответствие 79 продукты.
Машина особенной сумки Multi пакуя для вакуума хлопая выравнивающ 80bags/Min
| Имя: | Особенная машина упаковки для вакуума хлопая и выравнивая сумк-Multi пакуя машины |
|---|---|
| скорость: | 80bags/min |
| Ширина: | 100-200mm |
2 саше пакуя машины PLC 220L майн Multi жидкостное наклеивает соус 220mm
| Имя: | Жидкость саше пакуя машины 2 майн Multi и машина упаковки соуса затира |
|---|---|
| Тип: | Многофункциональная машина упаковки |
| Материал упаковки: | Сумки, фильм, фольга, мешок |
Электрическая мультипакетная машина Автоматическая упаковка корпусов и роботная линия паллетки
| Электроэнергия: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| тип: | Автоматический |
Система с сенсорным экраном Многоцелевая упаковочная машина Кофейные пакеты
| Скорость: | 90-100bags/min |
|---|---|
| Цвет: | Customed |
| Воздушное давление: | 00,4-0,6 МПа |
Компьютер панели пакуя машины AC220V трехфазный Multi горячий плавит машину
| имя: | Компьютер Pnael горячий - расплавьте машину-- Multi пакуя машина |
|---|---|
| Напряжение тока: | AC220V |
| Электричество: | Трехфазные 380/60 или 440/60 (V//Hz) |
Автомашина для многоразовой упаковки весом 10 кг 50 кг
| Имя: | Оборудование для упаковки гранулированных материалов |
|---|---|
| Упаковочный материал: | Нейлоновые пакеты, полиэтиленовые пакеты, бумажные пакеты и т. д. |
| Приводной тип: | Электрический |
Машина для многоразовой упаковки из нержавеющей стали для быстрой и эффективной скорости упаковки 90 - 100 мешков/мин
| Материал: | Нержавеющая сталь |
|---|---|
| Скорость: | 90-100bags/min |
| Система управления: | ПЛК |
Машина для упаковки чайных пакетов с емкостью заполнения 2-50G и панель управления сенсорным экраном
| Мощность: | 110±5 мешков/мин |
|---|---|
| Максимальная доза: | 6 см3 |
| Размер чайного пакета (L×W): | 62.5 мм × 50 мм |
Запечатывание завалки сумки мешка саше пакуя машины минеральной/чистой питьевой воды Multi
| Материал сумки: | PE или нейлон, BOPP прокатали LDPE, различные формы таблетировали сумки |
|---|---|
| Имя: | заполнение мешка ручки и машина упаковки уплотнения |
| Материал Packaing: | Сумки расширения, сумки инфляции, сумки молока бара, сумки йогурта бара, таблетированные сумки |
Автоматическая упаковочная машина для упаковки бумаги / пластмассы для B2B
| Вес: | 450KG |
|---|---|
| Тип: | Автоматический |
| Наименование продукта: | Multi пакуя машина |

