Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ semi automatic carton packaging machine ] соответствие 56 продукты.
Полуавтоматическая упаковочная машина для картона, клеевой аппарат для картона, автоматическая машина для запечатывания картона прямого типа FX001, ручная гофрировочная машина
| Напряжение: | AC220V/50HZ, 60HZ по индивидуальному заказу |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Полуавтоматическая плоская маркировка CH-615 для пластиковых коробок и конических бутылок, способная наносить антифальсификационные маркировки
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Полуавтоматическая плоская маркировка CH-615 для пластиковых коробок и конических бутылок, способная наносить антифальсификационные маркировки
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Фабричная прямая поставка Полуавтоматическая машина для маркировки плоской поверхности CH-612 для пластиковых деталей, деталей оборудования и зеркал заднего вида
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ безгнилостная упаковка молока машины завалки коробки 2000 машин BPH
| Имя: | Кирпич молока безгнилостный сформировать безгнилостную машину упаковки машины завалки коробки |
|---|---|
| Использование: | упаковка завалки сока молока напитка |
| Тип упаковки: | коробки коробок brick type, |
Прямая поставка от производителя, небольшой полуавтоматический плоский этикетировочный станок CH-615 для пластиковых деталей, этикетировочный станок для коробок с ватными палочками
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Коробка упаковки 1L сока машины завалки коробки Semi автоматического щипца верхняя безгнилостная
| Тип: | Коробка Semi автоматического щипца 1L верхняя безгнилостная заполняя формирующ упаковку |
|---|---|
| Тип упаковки: | коробка крыши пакета щипца коробок верхняя |
| Управляемый тип: | пневматический |
Высокий стол 1500 Cartons/H гофрировал машину машины упаковки коробки Semi автоматическую связывая
| имя: | Высокая машина стола KZ900 Semi автоматическая связывая |
|---|---|
| Функция: | Свяжите деталь с лентами |
| Управляемый тип: | Электрический |
Полуавтоматическая многофункциональная рулочная маркировочная машина CH-616A для пластиковых коробок и конических бутылок и стекол
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |
Полуавтоматическая машина для нанесения клея на двойные трубки AB, керамический клей для швов, стеклянный клей для настоящего фарфора, этикетировочная машина CH-616C
| Напряжение: | 220 В/50 Гц |
|---|---|
| Автоматическая оценка: | Полуавтоматический |
| Тип привода: | Электрический |

