Все продукты
-
Multi пакуя машина
-
Компрессор воздуха винта
-
Машина упаковки Vffs
-
Машина упаковки уплотнения вакуума
-
Рифленая машина упаковки коробки
-
машина упаковки пакетика чая
-
автоматическая картонинг машина
-
Безгнилостная машина завалки коробки
-
Машина Palletizer робота
-
Машина чашки заполняя герметизируя
-
Компрессор воздуха безредукторной передачи
-
Reciprocating компрессор поршеня
-
компрессор воздуха винта масла свободный
-
Компрессор воздуха поршеня масла свободный
-
Голова компрессора воздуха
-
Генератор бензина портативный
-
части компрессора воздуха запасные
-
Заполнительную печать упаковочная машина
-
Мистер Исаак АсареОлар и техническая команда в Xianyang Chic Machinery Co., Ltd. быстро ответили на вопросы и провели команду по установке через все.и мы довольны этой покупкой.
ключевые слова [ semi automatic carton packaging machine ] соответствие 56 продукты.
коробка машины упаковки коробки 1480mm рифленая формируя YPK 4012
| Имя: | Автоматическая коробка бумажной коробки раскрывая формирующ машину упаковки коробки машины рифленую |
|---|---|
| Функция: | открытый и загерметизировать коробку с лентами |
| Управляемый тип: | Электрический |
Сенсорный экран BFS-4500 Заполнительная печать для бутылок/консервов 50-500 мл
| Объем заполнения: | 50-500мл |
|---|---|
| Электрическое питание: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Интерфейс оператора: | Сенсорный экран |
Полноавтоматическое простирание TP2000FZ оболочки Paller машины для упаковки паллета 400mm
| Имя: | Полноавтоматическая упаковка паллера, онлайн машина Паллетизер робота паллетов машины упаковки палле |
|---|---|
| Тип упаковки: | Коробки, КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ, бутылки, бочонок, сумки, случай, паллет |
| Размер: | Д 3200 x Ш 2000 x В 2100 мм |
машина Palletizer робота 1.5kw 2400mm
| Имя: | Полностью автоматическое создание программы-оболочки фильма паллета & связывать машины Palletizer ро |
|---|---|
| Тип упаковки: | Коробки, КОНСЕРВНЫЕ БАНКИ, бутылки, бочонок, сумки, случай, паллет |
| Размер: | L 2650 x w 2000 x h 2900 mm |
Полноавтоматическая высококачественная машина непрерывного картонирования для труб/бутылок/пузырей/ручек/ручек для губ
| Имя: | высокоскоростная полноавтоматическая картонная машина |
|---|---|
| Состояние: | новые и настраиваемые по вашим потребностям |
| Сила: | 380/3 фазы 5 ядра/50Гц |
11КВт 8бар / 10бар / 12бар заводский винтовой воздушный компрессор Новый в употребленном состоянии 220В/380В тихий воздушный компрессор
| Модель: | CHIC-15A |
|---|---|
| Доставка воздухом ((m3/min/Mpa): | 1.8/0.7;17./0.8;1.5/10;1.2/1.2 |
| Температура окружающей среды (℃): | ≤45℃ |

